Опубликовано 10 Март, 2019 - 22:37

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток! С тональными кремами у меня достаточно большой опыт. Флюиды, плотные текстуры и другие. У каждой из них свое предназначение.

С маркой Диваж я познакомилась относительно недавно. Тональная основа Luminous имеет приятную в меру жидкую текстуру с насыщенным пигментом.

Вот что пишет производитель про это средство на оф. сайте

Сияющие тональные основы идеальны для сухой, обезвоженной кожи. Но и обладательницам нормальной и комбинированной не стоит их бояться: поверх нанесите транспарантную пудру и получите эффект едва уловимого сияния изнутри.

Оттенок - 02. Всего в палитре 3 оттенка

Текстура - жидкая

Нанесение - без сложнстей, любым способом.

Финиш - сатинвый, полупрозрачный.

Цена на оф. сайте - 369 рублей.

Если судить по названию (Luminous), то может показаться что основа с переливами. Но, к счастью, никаких частиц в основе нет, и избыточного блеска тоже.

При нанесении на кожу финищ слегка сатиновый. Наверное это за счет легкой текстуры и еще более простого распределния.

Мне, к сожаелению, оттенок 02 оказался темноват, но на лицо я все же попробовала нанести. Так вот результат меня приятно удивил! Крем легко распределяется даже пальцами. Если подобрать нужный оттенок, то будет результат естественной кожи, но с мягким, деликатным свечением. За счет чего достигается свечение - для меня загадка. Но основу с блеском и хайлайтер под этот продукт можно не наносить - деликатное свечение уже есть в самой основе.

Стойкость у тонального средняя, но пудра существенно продлевает ее.

На сухой коже руки основа выглядит матовой, но в зависимости от типа кожи финиш может суть меняться.

Вам подойдет этот тональный крем, если

  • Вы ищете легкое покрытие, не забивающее поры
  • Оттенок 02 - идеально подойдет на лето

Вам НЕ подойдет этот тональный крем, если

  • Вы хотите более плотное покрытие
  • Вам нужен тональный с фактором защиты.

Мне в этом продукте очень понравился финиш - с легким свечением, за счет полупрозрачной тектуры.

 

 

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен! Об универсальной пудре будет один из следующих отзывов.

Milanka_v_Rostoveрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также