Опубликовано 5 Март, 2021 - 05:37

Приветствую!👋

Вот и пролетели уже полтора года эксплуатации нашей коляски Adamex Barletta!

Коляска

Да, она уже почти не современна, ведь на смену производятся более усовершенствованные модели колясок -минималистичного стиля, но несмотря на это, все еще часто встречается данный тип колясок -на улицах города! Это значит, что спрос и интерес к ним еще есть.

Коляска

модель отличается динамическим и элегантным дизайном. Коляска помимо амортизаторов на задней оси имеет новаторские двойные амортизаторы с функцией блокирования. Эти характеристики в сочетании с отличной балансировкой дают возможность без проблем преодолевать, бордюры, пороги и т.п. Современная система установки люльки и прогулочного сидения дает возможность быстро менять модули местами и устанавливать их лицом к маме и от мамы.

Цвет: бежевый

Материал: ткань+эко-кожа

В народе их называют "танками",😅 но если живёшь на первом этаже и эксплуатируешь коляску в целях прогулок по хорошим дорогам, то плохого в высокой и просторной коляске, -ничего не вижу!

При выборе коляски, для меня были важны следующие характеристики

-На первом конечно же безопасность и удобство для ребёнка!

Коляска достаточно устойчивая и сделана на совесть!

Объемная корзина для покупок

Коляска

-Я понимала, что часто прийдеться ходить по магазинам одной. (Смесь, памперсы, продукты) все это нужно как-то укомплектовывать и везти до дома. И наш "тяжеловоз", оправдал ожидания🤗 Перегружать, конечно не стоит т.к. это все таки коляска, а не фура!

Надувные колеса (В зависимости от года выпуска, есть и с каучуковыми не требующими надувания)

- Испытывали ход в лесу, на брусчатке, разбитых дорогах, на протоптанном снегу, едет конечно не как корабль в штиль, но и ребенка особо не трясло. От сильной тряски нас также спасала⬇️

Амортизация

-Куда же без неё... Ребёнка можно укачивать, как вдоль, так и поперёк. Сначала казалось, что жестковата слишком, но через время пружины разработались и укачивание стало плавным.

Вес

Коляска с люлькой – 15,4 кг.
Коляска с прогулочным блоком – 15,1 кг.
Вес люльки – 5,6 кг.
Вес прогулочного блока – 5,3 кг.
Вес шасси с колесами – 9,8 кг.

-После нашего древнего трансформера, для меня это -пушинка😀

Съёмные элементы для стирки

-Чехлы для ножек на трех блоках

-Часть ткани на капюшонах (люльки и прог.блока)

-чехол для бампера

-корзина

Этого достаточно, что бы очистить коляску. Остальные элементы чистила щёткой.

Можно ли ее "раздевать" до каркаса -не знаю, мне это было не нужно. Точную информацию лучше уточнить на сайте производителя!

Автолюлька

-​​​​​​Автолюлька от коляски Adamex Barletta, у нас другого цвета -джинс. Устанавливается на адаптеры Ее мы использовали в поездках и устанавливали вместо люльки, чтобы не возить с собой спальный блок. Кап снимается за ненадобностью. Единственное -чехол для ножек, оказался несуразным... С ребенком в зимнем комбинезоне его не натянуть, по этому ни разу им не воспользовались, а дочь накрывали пледом.

Прогулочный блок

Коляска

-Прог.блок уже пониже люльки и коляска уже не смотрится так массивно. И по мне, выглядит по лучше

Коляска

Капюшон опускается почти до бампера, за счёт дополнительных замков

Коляска
Спинка имеет 4 положения -от положения лежа, до полностью сидячего.

Коляска Adamex Barletta

Муфта на овчине!

-без неё очень холодно рукам. Не спасают даже перчатки... Очень классное приспособление!

Ну и наконец, хотела что бы шасси, было белое.

-В нашем случае это скорее молочный, но тоже хорошо смотрится.

За полтора года, коляска отвозила -на совесть. Да, выскочили болты из капюшона и последний не держался вообще, но в принципе нам он был уже не нужен, иначе дочь ростом 86см, уже упиралась в него.

Покупали раму под замену т.к. колесо начало постоянно сдувать воздух и подкачка не помогала.

Появились пятна на коляске не понятно от чего. Их вывести так и не смогла.

Родительская ручка. По мне уж очень выступает за пределы. Но это я уже придираюсь😏

Так же коляска оснащена;

-5ти точечными ремнями безопасности

-Стопоры колёс для ровного положения

-Подстаканник

-Удобная и широкая подножка

-встроенная сетка в капюшон, для лета

-шторки на козырьке люльки

Благодарю за внимание🤗

Достоинства
  • Варежки-муфта
  • Вездеход
  • Великолепная комплектация
  • Дождевик
  • Подстаканник
  • Противомаскитная сетка
  • Сумка для детских вещей
  • Упала цена т.к. коляска уже не в тренде
Недостатки
  • Большие габариты
  • Не большие есть и на эксплуатацию не влияют
Elymaksiрекомендует