Опубликовано 1 Июль, 2021 - 19:55

Доброго дня, утра и вечера любители вкусных молочных быстрых завтраков!🍶🥛

Сегодня очередной отзыв посвященный творожку от производителя " Обнимама"🥰🥰 Груша 🍐!

🐘Предыстория:

Часто бывает, что утром на завтрак хочется чего-то лёгкого и в тоже время вкусного, полезного.

А я ещё тот человек, который не любит особо завтракать и привередничаю вместе с ребенком за одно😁

И часто экспериментирую покупаю различные творожки и и́огурты зачастую детские, потому что хочется верить что производителю жалко маленьких детей и химии добавлено меньше.

Тут мне на полочках супермаркета " Перекресток" попался на глаза творожок " Обнимама" с разными вкусами🍐🍓🍌🍇🍉🍎🍓, который я решила прикупить на завтраки.

🍐🍐🍐Основные характеристики 🍐🍐🍐:

Цена: 24.90 рублей по акции ( полная цена 30 рублей);

Место покупки: супермаркет " Перекрёсток";

Масса ( вес): 100 грамм;

Страна изготовитель: Россия;

Срок годности: 2 недели.

🍐🍐🍐Внешние характеристики 🍐🍐🍐:

🍃Отличный нежный дизайн упаковки, всё в таких приятных пастельных тоннах, очень радует глаз эти милые слоники.

🍃Сам формат упаковки удобный, компактный приятно держать в руке, а если покупать несколько творожков то их отлично складывать их друг на друга.

😾Информация на упаковке указана полная, конечно мелко очень и нужно постараться разобрать всё - это минус конечно, тем более что места свободного полно на упаковке в целом.

🍃Защитная фольга, которая защищает йогурт очень хорошо припаяна, что иной раз сложно аккуратно её содрать, которая идет ещё вместе с защитной пленкой.

💸💸Цена в целом приемлемая, если верить что состав стоит этого.

🍐🍐🍐Внутренние характеристики🍐🍐🍐:

🤠Состав у детского творога "Обнимама" Груша в целом добротный, поэтому я покупаю его как детям так и себе на завтрак и просто перекус на работу.

🍃Консистенция по цвету напоминает ряженку ( может немного желтоватый цвет легкий) приятная в меру плотная, напоминает густой йогурт, но чувствуется творог.

🥰🥰Неприторный сладкий вкус с ноткой груши еле уловимый, вкусно.

Отлично сочетается с мюсли, семечками, печеньем и фруктами.🍇🍎🍓🍪🍪

🏆Вердикт:

Советую:👍👍👍👍

✨Однозначно попробовать стоит, тем более если вы любите такой перекус в виде легкого творожка или йогурта.

🥰🥰Ребёнку нравится и мне тоже, беру последнее время даже на работу и перекусываю с печеньками отлично заходит.

✨Состав, консистенция , неприторный вкус всё в норме, пока фаворит среди детских творожков " Обнимама".🍐

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️

Выбирайте для себя и своих близких самое вкусное и полезное всегда!🍉🥰🥰

Отличного настроения и до новых встреч!🍰☕

Достоинства
  • Вкусный
  • Герметичная упаковка
  • Приятный дизайн
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мелко указана информация
Варенникова Лизарекомендует
Очень приятный
Внешний вид неплохой!
01.07.2021
У меня сын такой любит), за обе щеки уплетает)
Какое название приятное 🤗
01.07.2021
А у нас такого нет в магазинах)
Захотелось попробовать)
02.07.2021
Люблю детские творожки. И то, что не приторный - большой плюс)
02.07.2021
Не видела у нас в продаже такой творожок Smile
26.08.2021
И маме, и ребенку) Универсальный молочный продукт с приятным вкусом