Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 23:01

полгода или более
    30 руб

Ни один наш день не обходится без перекуса в виде творожка. На данный момент мы покупаем Детский творог ЗМК Обмнимама с грушей.

Данный творожок можно кушать деткам с 6 месяцев, хотя мы познакомились с ним намного позже.

Меня всегда привлекала этикетка данного творожка, но я почему-то отдавала предпочтение другому более известному бренду. Но, честно сказать, помимо этикетки, мне понравилась цена творожка, которая была значительно дешевле, чем цены у остальных творожков.

На этикетке можно увидеть маму-слона и малыша слоника, который нежно обнял хобот своей мамочки. Помимо милой иллюстрации на этикетке представлена подробная информация о продукте очень мелким шрифтом... Информации много, а этикетка одна! Надо ж как-то всё умещать.

состав: Молоко нормализованное, наполнитель на фруктово-ягодной основе «Груша» (сахар белый, пюре груши, вода питьевая, глюкоза-фруктозный сироп, концентрированное пюре груши, концентрированный сок лимона, натуральный ароматизатор груши, стабилизатор пектин) с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов

Состав очень хороший. Можно смело угощать ребёнка вкусняшкой.

Срок годности - 14 дней. Но такие продукты в нашем доме вообще не задерживаются. Дети просто обожают этот творожок.

Сам творог белого цвета, с приятным запахом груши. Текстура однородная, больше похожа на йогурт, но нет. Если сравнивать йогурт и данный творожок, то можно ощутить по вкусу более плотную консистенцию, нежели у йогурта. На вкус, кстати, творожок сладковатый, не приторный. Пока я кормлю сына, я наверно сама съедаю пол баночки😄😅

Ещё ни разу не было замечено, что этот творожок вызывал бы у моих детей какую-либо аллергическую реакцию. Так же после такого перекуса у них нет беспокойств с животиком.

Детски после такого перекуса - сытые и довольные. Однозначно советую попробовать этот творожок. Он очень вкусный и недорогой!

Достоинства
  • Вкусный
  • Герметичная упаковка
  • Полезный
  • Приятный дизайн
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мелко указана информация
Пономарева Алинарекомендует
21.06.2022
Какой замечательный сытый малыш.
Спасибо)
21.06.2022
А мы другого бренда творожок кушаем 🤣
Ну и кушайте🥲
21.06.2022
Тоже такой творожок покупаю дочке))
Здорово)
22.06.2022