Опубликовано 19 Март, 2020 - 09:53

Добрый день, дорогой читатель.

Я стараюсь питаться правильно и полноценно по возможности, но не всегда это получается. Так как времени на приготовление мало. Но я нахожу выход для правильных и полезных перекусов. Спасибо, что сейчас в наших магазинах можно встретить много разнообразной полезной продукции.

Детский творог ЗМК Обнимама Яблоко Банан

Общая информация.

Творог на фруктово-ягодной основе предназначен для питания детей старше 6 месяцев. Он изготовлен из натурального нормализованного молока с использованием закваски молочнокислых организмов. А фруктово-ягодный наполнитель и содержание кальция не менее 85 мг делают его очень вкусным и полезным продуктом для детей.

• Объём – 100 гр.
  • Срок годности – после вскрытия следует сразу употребить.
  • Стоимость – около 30 рублей.
  • Где купить – в официальном ИМ.
  • Производство – Россия.

• Состав.

молоко нормализованное, наполнитель на фруктово-ягодной основе «Банан-яблоко» (сахар белый, пюре банана, вода питьевая, глюкозно-фруктозный сироп, концентрированное яблочное пюре, концентрированный сок лимона, натуральные ароматизаторы банана и яблока, стабилизатор пектин), с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов.

Пищевая ценность:

Белки: 7,6

Жиры: 4,2

Углеводы: 11,1

Энергетическая ценность 112,5 Ккал.
Срок хранения 14 суток.

• Упаковка.

Дизайн сразу нам говорит о том, что это предназначено для детей.

Изображены слон мама и слоник малыш обнимающие друг друга. Также тут присутствуют яблоко и банан, что говорит нам о вкусе творожка.

Продается в квадратной упаковке из пластика с фольгированной крышкой этикеткой. На ней имеется вся нужная информация о составе и производителе.

• Что мы видим, когда открываем?

Нежный оттенок айвори, с приятным ароматом банана и яблок.

На вкус напоминает взбитый творог с бананом и привкусом яблок. Это нереальная вкуснятина!

Для взрослого человека размер порции будет конечно мал. Пару ложек и от десерта ничего не остается. Но для малышей с полугода для полдника отличный вариант.

Такой вкусный детский творожок, который и для взрослых будет объедением. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень полезно и вкусно
LollyMooreрекомендует
Детки любят такую молочку.
20.03.2020
И не только детки ?