Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 00:27

Доброго утра,дня и вечера любители вкусных лёгких завтраков!🍶🍒🍓

Сегодня отзыв будет посвящен лёгкому детскому творожку с добрым милым названием "Обнимама" Малина- Земляника.

Ф🍓🍒🍒Предыстория:

Бывает, что на завтрак ребёнок любит поесть творожки или йогурт и я тоже бываю к ним не равнодушна и частенько когда не хватает времени на достойный завтрак или перекус на работе то тоже с удовольствием кушаю.

И чаще всего располагают к себе детские творожки и йогурты хочется всегда верить, что производители жалеют детей и состав у так продуктов намного полезнее и качественнее.

И вот ,как то по акции в супермаркете перекрёсток я взяла несколько творожков от российского производителя детских продуктов питания "Обнимама".

🍓🍶🍶Основные характеристики 🍶🍓🍓:

Цена : 25 рублей по акции( полная цена 35 рублей);

Место покупки: супермаркет "Перекрёсток";

Масса(вес): 100 грамм;

Страна изготовления: Россия;

Срок годности: 2 недели.

💗Внешние характеристики:

Приятный милый дизайн в гармоничных успокаивающих тонах, где нет ничего лишнего.

Упаковка удобная и практичная,легко хранить сразу несколько упаковок творожка сложив их друг на друга.

Масса в 100 грамм вполне хорошая для ребёнка на завтрак, взрослому же понадобится минимум парочку.

Плотная защитная фольга.

💗Внутренние характеристики:

Состав у йогурта понравился, есть конечно критичные ингридиенты, но в целом достойный творожок среди многих.

Консистенция очень приятная в меру густая нежная и приятная по ощущениям.

Вкус не приторный, сладкий прям несильно , но я так люблю и ребёнок тоже, малина и земленика отчётливо не чувствуются, но есть ощущение что что-то ягодное.

В целом очень понравился творожок, отлично на завтрак заходит с фруктами и прочими дополнениями!

📢Вердикт:

Советую 👍👍👍

Один из лучших детских творожков, которые довелось попробовать.

Вкус приятный не приторный с ноткой ягод и нежный с приятной текстурой, который понравился ребёнку и маме.

Попробовать творожок " Обнимама" 🍓Малина- земляника точно стоит попробовать.

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️

Выбирайте для себя и своих любимых самое вкусное и полезное!🥰

Отличного настроения каждый день и до новых встеч!🍰☕☕

Достоинства
  • Вкус
  • Полезный
Варенникова Лизарекомендует
23.06.2021
Хорошая цена, надо попробовать! Обожаю землянику)
Попробую
23.06.2021
Здравствуйте! Мы рады, что товар который вы у нас покупаете вам нравится Smile
Я бы попробовала!
23.06.2021
Не пробовала, но выглядит вкусно😊
23.06.2021
Не обращала внимания, надо поискать.))) По описанию неплохой.
Прелесть какая
23.06.2021
О, я тоже сыну такой покупаю, неплохой)
очень аппетитно)
Вкусный)
23.06.2021
Мне нравятся такие детские десерты за их неприторность.
23.06.2021
Вот у меня на подсознательном уровне точно такое же отношение) Очень милое название, кстати, они выбрали для бренда
27.06.2021
Аппетитный творожок, и цвет хороший- особо не химический👍 Значит будем пробовать))