Опубликовано 7 Март, 2023 - 13:58

Всем привет😊
Пользуюсь не в первый раз бальзамом Superfood c алоэ от бренда Гарнье и каждый раз остаюсь в восторге.

Общая информация:
Объем: 350 мл
Подходит для всех типов волос
Страна производства: Италия

Упаковка: белая бутыль с мятной этикеткой и крышкой флип топ, которая плотно закрывается. На обратной стороне можно прочитать полезную информацию.

Аромат очень приятный, сладкий.
Текстура густая белого цвета.

AQUA / WATER, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, COCOS NUCIFERA OIL/COCONUT OIL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, GLICERYL STEARATE, HYDROXYPROPYL GUAR, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TARTARIC ACID, CETYL ESTERS, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRONELLOL, PARFUM/FRAGRANCE

Я наношу обычно на влажные волосы, распределяю по длине волос, не затрагивая корни и оставляю на 3 минуты, после тщательно смываю.

После применения волосы супер увлажненные, блестящие и гладкие. Я сушу волосы феном и получаются шелковистые, шикарные волосы.

Я считаю этот бальзам одним из лучших в масс маркете, так как он реально справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Перерабатываемая упаковка
  • Придает волосам блеск
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.08.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв о нашем продукте! Рекомендуем добавить к уходу за волосами маску для волос 3в1 Superfood Алоэ, которая делает волосы гладкими и рассыпчатыми, так же может применяться как маска, бальзам-ополаскиватель и несмываемый уход. Приятных покупок.