Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 11:13

77 руб

❤Всем привет❤
Покупки из Фикс Прайс продолжаются, и теперь на очереди умывалка для жирной и комбинированной кожи от Парли. Она идет с мятой и с мимимишным котом на упаковке.)
Цена была за 77 рублей.

Вес упаковки: 300 мл.

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Niacinamide (ниацинамид), Menhta Piperita Leaf Extract (экстракт мяты), Lactic Acid (молочная кислота), Salvia Officinalis Leaf Extract (экстракт шалфея), Menthol (ментол), Melissa Officinalis (Leaf) Extract (экстракт мелиссы), Parfum (Fragrance), Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, CI 42090, CI 19140.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Парли", Россия, г. Казань.
  • Бренд: Parli.
  • Срок хранения: 2 года/ после вскрытия 6 месяцев

Коротко, что должен делать гель для умывания:

• Очищение
  • Сужение пор
  • Нормализация работы сальных желез

Активные компоненты, которые указаны на этикетке:

• Ниацинамид (Витамин В3)
  • Экстракт мяты
  • Ментол

Тип кожи: для комбинированной и жирной кожи

Цвет: мятный.

Пены гель при соприкосновении с водой не дает.

Текстура: гелевая. Даже жидко-гелевая.

Аромат: на 5+) Это как мятный мохито с клубникой, что-то вроде того. Напоминает по аромату гель из фикс прайс с описанием "Прохладный мохито" в зелено-салатовой упаковке.

Обещания производителя:

Гель для умывания Sendo матирующий с Ниацинамидом Для комбинированной и жирной кожи 300 мл Правильное очищение — первый шаг в уходе за кожей. Гель для умывания Sendo матирующий с Ниацинамидом нe только бережно oчищает кожу, но и способствует сужению пор, а нежный мятный аромат зарядит приятным настроением на весь день! Активные компоненты:

• Ниацинамид (Витамин В3) восстанавливает барьерные функции кожи, сужает поры и придает коже матовость.
  • Экстракт мяты ухаживает за жирной кожей, нормализует работу сальных желез.
  • Ментол обладает охлаждающим и смягчающим действием, повышает гладкость кожи.

Способ применения:

Небольшое количество геля вспенить во влажных ладонях и нанести на влажную кожу лица. Распределить массирующими движениями и смыть водой. Небольшое количество геля вспенить во влажных ладонях и нанести на влажную кожу лица. Распределить массирующими движениями и смыть водой.

Покупала еще и матирующий тоник от матирующей линейки.

Помпа хорошо работала не забивалась.

"+"
✔ Цена... бюджетная, до 80ти рублей.
✔ Эффект... сейчас разграничу тот момент, который внесла в минусы самого продукта. Он (гель) хорошо очищал кожу лица, умывалась не одним разом все было хорошо. Но тут же, этот гель мне нравился тем, что я могла им умываться и в простой день без косметики и с косметикой, но которая была на мне по минимуму, это тушь, карандаш для бровей и обычная не стойкая помада. Он хорошо охлаждал мне кожу, но поправочка, я его оставляла на коже почти минуту, а когда умываетесь прям быстро, то такого эффекта не будет.
✔ Состав... 50 на 50.
✔ Цвет... мятный. Даже разбавлено изумрудный.
✔ Консистенция... жидко-гелевая.
✔ Дизайн... очень суперский, котик на 5 баллов.)
✔ Аромат... это мохито с мятой и клубникой.
✔ Объем... 300 мл. Хотелось бы больше.)
​​​​✔ Расход продукта... такс.. вернемся к простой математике. Куплен гель 30.04.22, вроде тогда, .тк недавно был мой день рождения. Закончила я им пользоваться в середине-конце июня 2022 года. Это мне вышло в 2 месяца. Но это при учете того, что я им в выходные просто охлаждалась. И это было 1 нажатие помпы утром и вечером.
✔ Помпа... качала продукт хорошо.
​​​​✔ Упаковка... пластик мягкий.
✔ Ранки... ничего не делал с ними.

"-"
Эффект... ни убирания воспалений, ни матирования кожи, ни нормализации работы сальных желез, ничего из этого я не наблюдала. Все что сказала из положительных вещей - охлаждение и очищение было. У меня он был как базовый этап очищения перед корейской пенкой. Вот и все.
Но купила бы я его еще - да!)

Всем хорошего настроения ^_^

Другие средства от Sendo/Parli:

Скраб-маска для кожи головы Parli Cosmetics ДЕТОКС-ЭФФЕКТ серии Le Core

Скраб для тела Parli Cosmetics Цитрусовый фреш

Маска для волос Parli Oils de Luxe "Блеск и сила" с авокадо и оливой

Достоинства
  • Базовое очищение
  • Бюджетный
  • Дизайн упаковки
  • Классный аромат
  • Приятный охлаждающий эффект
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет эффекта
Lunnalliaрекомендует
22.12.2023
Брала такую в фиксе, неплохая
Вот да, соглашусь)
Довольно не плохой
И цена приятная)
22.12.2023
С дозатором удобно пользоваться.
Поддерживаю)
22.12.2023
Хорошо подойдет просто для умывания, из плюсиков я бы отметила и то что кожу не сушит, хоть и не помогает от проблемок на лице, пробовала его.
Вот да, соглашусь)
приятная цена
И аромат супер)
22.12.2023
Я за эффективные средства.
16.02.2024
Я так же, но иногда хочется что-нибудь новенькое попробовать)
23.12.2023
Хорошее средство для очищения кожи
16.02.2024
Скорее такое, среднее, но приятное)
хороший!
И аромат супер)