После того, как я попробовала другую продукцию Mustela (натуральная косметика по уходу за кожей, производство - Франция) и меня она устроила, купила этот крем. Атопического дерматита нет, у ребенка сухая кожа, и никакое мыло для подмывания младенцев не подошло, появлялось раздражение.
Цена в марте 2016 была 1050 рублей в аптеке, за объем 200 мл.
Состав:
WATER, COCO-GLUCOSIDE, CETEARYL ALCOHOL, DISODIUM LAURYL SULFOSUCCINATE, HYDROXYPROPYL GUAR, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, CITRIC ACID, GLYCINE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYQUATERNIUM-10, SODIUM HYDROXYMETHYLGLYCINATE, TETRASODIUM EDTA, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, TITANIUM DIOXIDE, SODIUM HYDROXIDE.
Обратите внимание, в составе нет мыла.
У крема практически отсутствует запах, он почти совсем не пенится, очищает хорошо, расходуется очень экономично, использую раз в день для подмывания, и раз в неделю, или в две, мою им ребенку голову, осталось еще около 1/5 банки.