Опубликовано 31 Март, 2018 - 20:56

Выбирая себе сигнализацию на авто с автозапуском прочитав кучу отзывов и рекомендаций, остановился на StarLine A91. Ее использовали наверно больше половины моих знакомых и друзей. Имеется весь необходимый минимум функций, которые я даже впринципе не использовал. Только лишь сам автозапуск. Для этого и купил. По дальности берет очень даже неплохо, находясь на предприятии где и телефоны не везде хорошо ловят, брелок машину определяет, и заводит. Также пробовал с брелка заводить в минус 25-30, крутит подольше, бывает пару циклов даже по 10 секунд, но все таки заводит, (наверно уже специфика машины) что очень удобно. Устраивает данная сигнализация почти полностью, но есть одно НО. Конкретно этой зимой стал замечать что автоматически ставится "запуск по таймеру" либо "запуск по температуре" хотя я сам не программировал брелок на это, пару раз сам убирал данную функцию, через пару недель каким то образом она программировалась автоматически. Возможно это погрешность самой установки сигнализации. Сказать не могу. Но факт есть факт.

Достоинства
  • Автозапуск
  • Дальность действия
  • Не большой вес брелка
Недостатки
  • Расход батарейки
nekitoksmoрекомендует