Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:09

Приобрела планшет мегафон Логин 3 и очень довольна. У меня маленькие дети, и поэтому в случае чего его не так жалко как планшет за семь тысяч и выше))) Графика хорошая,четкая. Звук слабый, но через наушники нормальный. В комплекте с планшетом шло зарядное устройство,оно же кабель к компьютеру. Есть разъем под флешку, но я ей не пользуюсь, мне так хватает. При покупке идет подключение интернета на 3 месяца. Мне для работы с текстом, для проверки почты, для просмотра фильмов и пользования соц.сетями вполне хватает этого планшета. Для игр он тоже пригоден, но желательно с флешкой. Так как я много информации не храню на нем, он у меня работает быстро и исправно. Но есть один минус, это уже второй планшет который я приобрела. Первый был точно такой же, я на него нечайно уронила детскую бутылочку с водой, весом в 125 мл, по экрану пошла трещина и на ремонт его нигде не взяли, потому что запчасти оригинальные. А в мегафон нет времени обращаться за ремонтом. Так что хрупковат планшет. И с завода он идет сразу с защитной пленкой. Разъем наушников 3.5 мм.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Отлично подходит для нужд обычного пользовалеля
  • Отличный экран
  • Удобный металлический корпус
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Тихие динамики
  • Хрупкий корпус
MartaCeрекомендует
04.02.2015
Для детей неплохой вариант)))
04.02.2015
Да,выгодная покупка для развития)))