Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 21:12

Привет всем! Сегодня хочу оставить отзыв о вот таком креме для лица от Garnier. Лично мне продукт понравился, для моей кожи он подошёл отлично! Он её увлажняет,делает мягкой и бархатистой,конечно,не 24 часа,как обещает производитель,но часов на шесть-восемь хватает точно. Я использую его перед нанесением тональной основы и при таком применении она не скатывается. Единственное,что мне не понравилось в этом креме-его запах,но к нему быстро привыкаешь и за счёт быстрой впитываемости крема не чувствуешь запах на коже. Благодаря этому крему я вылечила шелушения и моя кожа чувствует себя этой зимой хорошо. Ещё один минус-это дешевая упаковка,но для меня это не играет роли,т.к мне важно что внутри;)

Прочитав отзывы на IRecommend,я поняла,что есть девушки,у которых не сложились отношения с этим продуктом,но мне он понравился,возможно из-за того,что у меня нормальная кожа,склонная к сухости.В общем,покупайте и пробуйте,только попробовав можно понять,ваш продукт это или нет.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Нет эффекта плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Дешевая баночка
АлёнаБиктоварекомендует
Читать все отзывы 158
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
09.08.2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв.
Для деликатного очищения кожи предлагаем гель-пенку Витамин С. Он бережно удаляет загрязнения, улучшает внешний вид кожи, придавая здоровое сияние.
Желаем отличного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 158
Смотрите также