Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 09:36

94 руб

Привет, мои солнышки!

Можно ли запереться в ванной со скрабом и забить на поход в спортзал?

Чуйка подсказывает, что нет...

Скраб обещает, что да...

Я из тех кому нравится спор и я скорее буду считать часы до похода туда, чем впадать в депрессию от вида беговой дорожки.

Но целлюлит скрабить приходится(.

Для этой цели купила скраб в жизнерадостной желтой банке.

Впервые у подобного средства сломалась крышка, я поставила на скраб баночку с ватными палочками.

Состав

Sucrose (Тростниковый Сахар), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Lycium Barbarum Fruit Extract (Экстракт Ягоды Годжи), Aqua, Vitis Vinifera Seed Powder (Порошок Виноградной Косточки), Glycerin, Xanthan Gum, Citrus Aurantium Flower Oil (Масло Цветков Апельсина), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Масло Красного Апельсина), Coffea Arabica Seed Powder (Порошок Кофе), Zingiber Officinale Extract (Экстракт Имбиря), Elettaria Cardamomum Seed Extract (Эктракт Кардамона), Chitosan (Хитозан), Thioctic Acid (Альфа-Липоевая Кислота), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75125.

Экоголик нашел почти все компоненты и вынес вердикт, что все отлично

Меня немного смущает неоновый цвет скраба, люблю розовый конечно, но не так сильно. Ванну он не окрашивает и то хорошо.

Запах не нравится, очень химозный.

Текстура средства густая, скрабинки крупные и жесткие. Кожу не царапают.

При массаже растворяются и превращаются в белую пену.

Греет скрабик знатно, даже приходится потом стоять под прохладным душем, чтобы охладить пыл.

Кожа после него гладкая, никаких замен тренировкам замечено не было, хотя может надо было скрабиться сутками... У меня сухая кожа, крем после этого средства мне желателен.

К покупке рекомендую как хороший скраб по бюджетной цене.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
30.11.2018
Не пробовала раньше средства этого бренда - но состав классный.