Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Март, 2024 - 18:25

Не когда не думала, что придётся принимать успокаивающее средство, но в силу обстоятельств вспомнила о рекламе Афобазола. На удивление он мне немного помог. Помогает не сразу, как и заявлено в инструкции, через 5 дней.

Мой случай тяжёлый. Всё детство я борюсь со страхами. Меня даже заговаривали в детстве от страхов. Я всё равно всего боялась, была какая то ощутимая тревожность, но жить мне это не мешало.

В последнее время навалилось много страшных случаев и опять меня "накрыло". Я перестала спать ночами, особенно, когда оставалась дома одна. Вздрагивала на каждый шум. Начались сильные панические атаки, которых не могла контролировать. Очень сильное чувство страха. Мне казалось, что это не я и не моя жизнь. Ощущения, что смотрю на себя со стороны. Не понимала кто я и где нахожусь. Травяной чай тут уже не справлялся.

Решила приобрести Афобазол. Начала принимать в тот же вечер и ждать заявленные 5 дней до результата. По 1 таблетке 3 раза в день после еды. Маленькие таблетки, которые легко проглотить. В одной упаковке 60 таблеток, хватает на 20 дней. На третий день я почувствовала спокойствие. Чувства страха ещё были, но не такие сильные и легко могла уже чем то отвлечься. Уже через неделю приёма Афобазола заметила, что даже стала лучше засыпать.

Упаковка не большая, можно брать с собой на работу. В маленькую сумочку отлично помещается. Длительность курса 2-4 недели, поэтому скорее всего докуплю ещё, но результатом я уже довольна. Побочных эффектов не обнаружила.

Достоинства
  • Мягко успокаивает
  • Не вызывает сонливости
  • Не имеет побочных эффектов
  • Нормализуется сон
  • Отпускается без рецепта
  • Реально работает
  • Снижается тревожность
  • Снимает тревожность
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не заметил
  • Нет
  • Странные ощущения
veronika896рекомендует