Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 12:24

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

У меня длинные тяжелые волосы. И объем они держат плохо. У меня был спрей для прикорневого объема, а вот у подруги увидела глину. Решила попробовать такой формат.

Сразу видим рекомендацию - плотно закрывать крышку.

Баночка маленькая - 65мл. Стоимость около 400руб. (Продается на маркетплейсах и отзывов там очень много, средство популярное)

Для пробы отличный вариант, адекватная стоимость и небольшой объем. Занимает мало места на полочке.

Оформление черно-белое.

Информация на нескольких языках. Не особо удобная для прочтения

Я, так как никогда не использовала глину, и не знала как пользоваться, читала информацию в интернете.

Глина цвета охры. Приятная мягкая текстура. Аромат легкий и приятный.

Для прикорневого объема нужно совсем чуть-чуть. Я равномерно распределяю руками. Занимает по времени минутку. И держит объем отлично. Волосы не выглядят склеенными. Естественно блестят.

Со временем иногда стала глиной приглаживать пушистость волос. Пушатся они у меня не часто, но бесит это сильно. а тут на пальцах чуток растер глину, пальцами расчесал волосы как расческой и вуаля - красота.

Расход очень экономичный. Использую не каждый день и ощущение, что высохнет она у меня быстрее, чем закончится.

Покупкой очень довольна.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Хорошо делает прикорневой объем
Dinka_saleрекомендует
17.09.2024
Ка интересно, глина для моделирования, я еще такой продукт вообще не встречала 😍
17.09.2024
Очень хочется попробовать глину для укладки, но, боюсь, кудрям она не подходит...😳👀
18.09.2024
Не встречала такую, интересно