Опубликовано 21 Май, 2024 - 09:56

Я не люблю покупать одежду и обувь по доставке, так как есть риск не угадать с размером. К сожалению, выбор в магазинах нашего города посредственный. Если и найдется что то приличное, известной марки, ценник завышен раза в полтора. В поисках хороших кроссовок обошла весь городишко, в итоге решила заказывать через StreetBeat. Выбрала чёрные кожаные The North, стоимость для меня приличная, 14999. Нервничала по поводу размера. И вот, изучая условия доставки, увидела предложение: заказать две пары разного размера, с оплатой на месте той, что подошла! Конечно же, я воспользовалась этой возможностью. Заказ пришёл быстро, то ли через три, то ли через четыре дня. Пока мерила, курьер спокойно ждал и не торопил. Примерка реально спасла. Ведь я собиралась взять те, что побольше. А они оказались великоваты. Меньшего же размера идеально пришлись по ноге. Оплатила курьеру одну пару. Никаких штрафов за отказ от второй не было. Небольшое разочарование, отсутствовал кешбек по карте. При оплате курьеру так почти в любом магазине. Поэтому следующий заказ, с футболками и худи, я оплатила онлайн, подгадав под хороший кешбек на Одежду/Обувь. Благо выбирать по размеру такие вещи, в отличие от обуви, гораздо проще. Советую учитывать варианты оплаты при заказе, чтобы выбрать тот, который даст больше выгоды. А StreetBeat спасибо за возможность выбора и сервис.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Нет
jasmine.1995рекомендует
Официальный представитель streetbeat
27.05.2024
Большое спасибо за подробный отзыв и советы другим покупателям! До встречи в StreetBeat 😉