Опубликовано 20 Январь, 2015 - 03:08

Я открыла для себя этот шампунь давно, где-то лет 5 уже пользуюсь им. Я блондинка и для покраски использую специальную осветляющую серию красок от Estel. Само собой разумеется, что такие краски вредят волосам и чтобы минимизировать этот вред, я крашу только корни. Волосы у меня длинные и цвет нужно как-то поддерживать. Вот с этим отлично справляется шампунь от Estel Professional под названием Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд.

Цена 70 грн. (183 руб.)

Объем: 300 мл.

Обещания производителя:

Активная группа витаминов в составе шампуня увлажняет и смягчает волосы, активизирует гидробаланс и восстанавливает структуру. Провитамин В5 дарит прядям естественный блеск и эластичность. Этот дополнительный ухаживающий фактор освежит ваши волосы и сделает их гораздо послушнее. Шампунь хорошо очищает и мягко тонирует, обладает нейтральным ароматом.

Жирнеют корни у меня быстро и голову приходится мыть почти каждый день. Как самостоятельное средство я этот шампунь не использую, голову мою другим, а оттеночный наношу уже на вымытые волосы и то через раз. В среднем получается где-то 2 раза в неделю, на волосах держу не долго, не более 5 минут.

Так как это оттеночный шампунь, то он имеет довольно специфический цвет, но не пугайтесь. Smile Результат мне нравится, сиреневой после шампуня я не была никогда, руки и кожу головы не красит. Единственный минус у него - он немного сушит волосы, поэтому бальзам или маска обязательны.

Если у вас не очень светлые волосы, имеют сильную желтизну, то шампунь не поможет. У меня на затылке волосы темнее остальных и никак не хотят осветляться. На этом участке эффекта совсем никакого, сколько бы я не держала шампунь на волосах.

всего однажды осветленные волосы и постоянно тонируемые этим шампунем

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Красивый оттенок волос
  • Недорого
  • Убирает желтизну
Недостатки
  • Немного сушит волосы
Different Soulрекомендует
25.01.2015
Влюбилась в цвет волос) 2 года моей блондинистой жизни хотела добиться такого цвета. В итоге психанула и отрастила обратно свой цвет волос)))) Big smile Тоже волосам придавала оттенок, только "Тоникой"))) жаль я тогда не знала о существовании подобных шампуней)
25.01.2015
MashaK91, спасибо Smile А Тоника это конечно жесть, сама была ее жертвой. )
Боже, волосы потрясающие!!! Love
Боже, волосы потрясающие!!! Love
Owls are cool, спасибо Shy :shy:
цвет у шампуни необычный
вот это цвет у шампуни, мне бы было страшновато такие белоснежные волосики таким мыть)
12.07.2015
Маргаритка1982, Марина Каримова, поначалу цвет пугает, я первый раз голову мыла быстро-быстро Big smile
14.04.2017
Цвет волос шикарный) сейчас ищу шампунь с оттенком для блондинок, рейтинг у него слабый, но главное результат есть!) Спасибо за отзыв
20.02.2018
Странный цвет у шампуня Laughing out loud