Начнём с того, что линзами раньше я не пользовалась.
Мое зрение совсем немного не в норме -0,75, но дискомфорта это доставляет немало.
Поэтому когда встал выбор линзы или очки- решила пробовать с линзами.
Итак, пришли линзы по почте, все хорошо упаковано, в твёрдой коробочке.
Очень обрадовала цветная, красивая памятка как надевать и снимать линзы. Для меня, не делающей этого никогда, это было важно. Классно, что весь стиль Адриа очень спокойный, дружеский. В памятке пишут милыми словами, ощущение, что общаешься с подружкой, автоматически успокаиваешься и доверяешь.
Я взяла линзы сроком носки 1 месяц. В упаковке 6 штук, итого теоретически мне это на три месяца, но две линзы я уронила, поэтому мне на два 😃
На упаковке все подробно расписано, ничего не перепутаете. Сначала испугала упаковка самой линзы- была уверена, что когда буду открывать, обязательно уроню все содержимое. Но по факту удобно сделано, открывается упаковочка без каких-либо проблем.
Линзы на первый взгляд кажутся большими, одеть смогла, честно, не с первого раза.
Но тут ещё мое абсолютное отсутствие опыта сказалось. Со второго раза одеть смогла и…
очень удивилась потому уже через пару секунд в глазах я ничего не чувствовала. Для меня удивителен этот момент потому что глаза очень чувствительные.
Носила первый раз 6 часов, снялись также легко как и оделись. Сделала все четко по памятке и без проблем сняла.
Никаких ощущений дискомфорта не было.
сейчас ношу каждый день по 7-12 часов, все хорошо, планирую пользоваться и дальше. Написано, что можно в линзах спать, но пока такой необходимости не было позтому не могу никак прокомментировать этот момент
Ну и цена у линз, конечно, очень бюджетная. Чуть больше 1000 на 3 месяца