Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 13:30

Такая деликатная проблема, как растительность на верхней губе встречается у девушек, к сожалению довольно часто. Так получилось, что эта проблема не обошла и меня. Раньше я обходилась пинцетом, потом решила попробовать Восковые полоски Avon Набор для удаления волос на лице "Безупречная гладкость".

Честно скажу, что это единственный полоски, которыми я пользовалась, сравнить не с чем, но результат мне понравился, поэтому купила их второй раз.

В набор входят сами полоски в количестве 10 шт., две очищающие салфетки и инструкция по применению. Полоски для меня оказались длинными, и я стала разрезать их пополам, так что моих полосок оказалось 20 вместо 10) Мне как раз хватает одной половинки на обе стороны лица. И использовать удобнее получается, и полоски расходуются экономичней)

Салфетки удобные, но, естественно двух не хватает на весь набор) Так как воск смывается практически любым маслом, то я использую любое, которое есть под рукой.

Волосы полоски выдергивают очень качественно, остается буквально несколько волосков, которые без проблем можно удалить пинцетом. Для меня плюс полосок как раз в том, что они удаляют легкий пушок, самые тонкие волосы, которые довольно утомительно выщипывать пинцетом.

Болезненных ощущений у меня не было, но это потому, что волосы я периодически удаляю и кожа уже привыкла, в последнее время даже перешла на эпилятор, которым очень довольна) Но, думаю, что тем, кто делает это в первый раз будет довольно больно, поэтому, советую заранее запастись чем-нибудь охлаждающим и охлаждать кожу и до и после процедуры. Для тех, кто жалуется, что после процедуры появляется воспаление на коже, напомню, что после эпиляции желательно обработать кожу каким-нибудь антисептическим средством.

Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
NeleSрекомендует
24.05.2022
ни разу не пробовала воском удалять волосы
28.06.2022
☺️