Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 21:57

Сколько сейчас песнопений вокруг этой туши, ну как можно пройти мимо? Но что же в итоге?
Я уже пользуюсь ею месяца 2 и сказать, что тушь очень понравилась не могу. Ее аромат, о котором тоже пишут отдельные оды, меня оставил равнодушной. Лучше бы они оставили свой "традиционный" мэйбеллиновский аромат или вообще не вносили никакую отдушку, этот же-весьма и весьма на любителя. Учтите это, если вы чувствительны к запахам и вас раздражает приторно-ванильное нечто. И да. Это клон аромата лореалевской Million Lashes Feline.
Щеточка тоже не фонтан. Сами видите, что выглядит довольно неаккуратно.

Консистенция в целом неплохая, кремовая, и не засыхает в течение всего периода использования, но возможно из-за такой щеточки наносится комками, склеивает ресницы, и их приходится разделять специальной чистой щеточкой для бровей и ресниц. Не подкручивает абсолютно. Не удлиняет. Не дает объема. Ресницы словно какие-то палочки с этой тушью, хотя с другой тушью ничего подобного никогда не замечала.

Никаких уходовых свойств не заметила также. Состояние ресниц ни лучше, но и хоть не хуже, что уже радует, я очень не люблю если тушь негативно сказывается на состоянии ресниц, а такое встречается порой даже в люксовом сегменте, что очень печально.
В общем ничего особенного и своих денег эта тушь не стоит. "Веерный объем" как был так и остается вне конкуренции.

Достоинства
  • Не меняет консистенции
  • Не осыпается в течение дня
Недостатки
  • Комочки
  • Мало объема и длины
  • Пачкает веко при нанесении
  • Плохо разделяет ресницы
  • Создает эффект неаккуратно накрашенных ресниц
  • Щеточка
LilianScandyне рекомендует
26.06.2018
Тож не в восторге от этой новинки Big smile
15.07.2018
Эту новинку я ещё не покупала, ну и даже хорошо
15.07.2018
А я её не покупала ни разу, ну и не буду тогда.