Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 22:47

400 руб

Доброй ночи, Девочки?✨
Уже успели попробовать эту милейшую розовую «Тушь для объема ресниц Maybelline Total Temptation Mascara»?
Я пытаюсь с ней подружиться уже пару месяцев, но желания ей пользоваться так и не возникло??‍♀️

Оформление? Несомненно, нежное девичье. Розовый пузатый тюбик приятно держать в руках)

Аромат? Приятный? Не, не слышала. Обычный, свойственный всем подобным продуктам.
Щёточка? Большая, пачкает кожу. Не поняла как на ней расположены щетинки. Пользоваться ей, совсем, неудобно.
Консистенция? Не скажу, что кремовая, мне показалась жидковатой. Даже спустя несколько недель, она не изменилась. Зато не засохнет быстро?
Эффект? Я вижу, что она приподнимает ресницы, даёт обьем, правда, со второго слоя. Наслаивать тяжело. Ресницы слипшиеся, с комками и какие-то кривые. Они не гладкие и красивые. Конечно, она их выделила, но как? Я даже длины от неё не требую, понимаю, что задача другая, но смотрится это не очень аккуратно. На фото 2 слоя туши, при одном слое, результат еле заметный.

Для удобства сделала коллаж.

«Невесомый объём»? Я явно ощущаю её на ресницах.

Ухаживающих свойст тоже замечено не было.
Стойкость? В течение дня, ведёт себя неплохо. Не осыпается, не размазывается.
В отношении контактных линз, всё тоже нормально.
Удаляю мицеллярной водой.

Кроме симпатичного тюбика, никаких плюсов для себя не выявила. Мне эффект не нравится.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не вызывала аллергии
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Объем
Недостатки
  • Комочки
  • Пачкает веко при нанесении
  • Слепляет ресницы
  • Создает эффект неаккуратно накрашенных ресниц
  • Щеточка
Ольга Кириллова1991не рекомендует
25.06.2018
Вот многие ругают эту тушь...Но оформление у нее очень классное!
Я не куплю, конечно...Но жаль, что за красивой обложкой скрывается такая пустышка!
25.06.2018
Не очень люблю такие кисточки(
25.06.2018
Совсем скромный эффект.. я люблю, чтобы "вау")
25.06.2018
Многие ругают эту тушь, я лучше арт-визаж куплю.
26.06.2018
Мне нравится эта тушь, да и у вас по-моему эффект довольно хороший, потому что на фото "до" реснички совсем крошечные, я их даже не вижу, а после уже реснички появились)
У меня ресницы светлые. Длины она точно не прибавила, лишь непонятный объём с комочками.