Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 14:01

несколько раз
    450 руб.

Всем привет!?

Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц компании Maybelline - Total Temptation в чёрном оттенке)

Надо признаться, в последнее время меня что-то ничем не соблазнил этот бренд в плане различных новинок среди всего обилия ассортимента декоративной косметики, но как-то зайдя в небольшой косметический магазинчик, я наткнулась взглядом на эту тушь и решила ее приобрести). Обошлась она мне в 450 руб.

Упаковка:

Нежно-розовый оттенок тубы с чёрной вставкой - довольно милое девчачье оформление)

На тубе имеется стикер со всей информацией:

Щеточка:

Хоть и не силиконовая, но мне она понравилась)

Не царапает веко, не слишком громоздкая, равномерно набирает и распределяет тушь, хорошо прокрашивает реснички)

А теперь вид в деле:

До/после:

тушь нанесена в 1 и в 2 слоя)

Как можно заметить, щеточка не пачкает веко, не склеивать реснички (если конечно не наносить миллион слоёв) при нанесении в 1-2 слоя) А вот третий слой может уже быть заметен на верхнем веке)

Эффект натюрэль))) По мне так отличный результат, учитывая какие у меня капризные ресницы) Но все же мне не хватает немного объема)

Так что вполне себе приятная тушь при стоимости в 450р. Дешевле у Мейбеллин не найти.

Так что буду пользоваться) Что касается стойкости, то она средняя, с 9-10 утра и до 4-5 вечера продержится, после уже может чуток осыпаться)

Надеюсь, что оказалась полезной ?

Спасибо, что заглянули!??

Буду рада вашим ❤

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Дизайн
  • Легко наслаивается
  • Легкое нанесение и распределение
  • Не вызывала аллергии
  • Пушистая щеточка
  • Щёточка
Недостатки
  • Мало объема и длины
  • Пачкает веко при нанесении
Alya_beauty68рекомендует