Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 09:02

Честно говоря всегда к магниту относилась как к какому-то ничем не примечательному магазину, обычному. Сеть у нас (Краснодарский край) достаточно распространена, думается еще и потому что основатель - Сергей Галицкий - мой земляк.

Долгое время ходили в пятерочку, редко забегая в магнит. Особенно разозлила в магните акция со сковородками ( к слову до сих пор лежат 3 заполненных буклета).

Все изменилось, когда они стали делать скидку 25% в семейном магните по купону и после появления карточек!

По купонам нам удалось сэкономить до 500 рублей с одной покупки, в среднем получалось 200-300 рублей, что неплохо.

Условия у карты очень заманчивые, учитывая, что возвращают 2% при покупках от 10 тыс. в месяц, что у нас легко получается. Баллы копятся быстро.

Но их же акция со скидкой от 1000 рублей их же и погубила и Семейный магнит пал в моих глазах. Пришли очередной раз с купоном, а нам сказали, что они уже не действительны. Это очень мерзко, Семейный магнит. Раз напечатали, то будьте добры исполнять свои обязательства!!!! Поэтому снова пятерочка наш фаворит.

К слову об ассортименте: в большинстве своем он ничем не отличается от других сетевых магазинов, правда радуют частые акции. Семейные магниты всегда чистые, не видела, чтобы был хаос на полках. Но в принципе все как и в других крупных магазинах.

Достоинства
  • Акции
  • Карта лояльности и бонусы
Недостатки
  • Не всегда есть нужные товары
LadyGodivaне рекомендует