Опубликовано 23 Март, 2024 - 10:56

несколько раз
    62 рубля

Доброго дня 🌸

Уже почти пол года прошло с тех пор, как я решила больше не делать ногти в салоне. Причин было несколько: не хочу лишние траты, ногти стали ломкие и слоились, покрытие быстро сходило из-за «влажного ногтя», стали нужны короткие ногти для рукоделия. Конечно, длинные ногти я безумно люблю, но творчество я люблю не меньше🙃

Собственно, хожу с натуральными, но иногда хочется яркого акцента, поэтому лаки в помощь) Выбрала Pink up gel в 63 тоне, он напомнил мне сияющие опалы 💎 А камешки я люблю.
Стоил недорого, рублей 60 или около того.

Флакон миниатюрный и удобный, стоит устойчиво, видно количество лака и его цвет благодаря прозрачному стеклу.
Сбоку наклейка с названием и тоном, объемом и составом внутри.

Просто посмотрите, как красиво выглядит 😻 А ещё производитель положил во флакон железный шарик, это здорово, потому что густые лаки сложно без него взболтать.

Аромат у лака не слишком резкий и противный, как иногда бывает, но им тоже лучше не дышать.

Консистенция лака густая, цвет прозрачный, в нем множество сияющих кусочков, они переливаются розовым, желтым, фиолетовым и голубым ✨

Кисточка довольно широкая, хорошо набирает и распределяет лак. Единственное, на ней могут оставаться блестяшки, поэтому чтобы перенести их на ноготь, нужно похлопать кистью или подцепить зубочисткой и распределить по ногтю.

Сохнет довольно быстро, минут 15 и можно не бояться залипнуть, хотя полное высыхание наступает только через час примерно. Понравилось, что лак не растекается, после высыхания даже без топа хорошо блестит глянцем.
В один слой без топа носится около недели, потом начинает слезать. Смывается тоже легко, иногда кусочки блёсток трудно снять, но не критично. Выглядит довольно базово, не надоедает, слезает незаметно, акцентные сияшки приятно поблёскивают даже в пасмурную погоду.
Очень понравился этот лак, 63 тон я бы точно купила ещё раз, хотя до геля ему далеко, но меня все устраивает, ведь домашний маникюр за полгода сэкономил мне более 15 к 💅🏻🌸

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Внутри шарик для перемешивания
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Большие блёстки трудно снимать
  • Держится недолго
Hella_Marchрекомендует
23.03.2024
Люблю такие оттенки - неяркие, но когда что-то поблёскивает на ногтях😍
Да ❣️
Красиво и натурально. Да, я пару недель назад сожгла свои ноготочки, химический ожог. Гель лак, лампа....это всё я так поняла ещё вреднее. чем обычный лак(((
23.03.2024
Ну, в обычном даже вреда нет, главное не нюхать его и не есть. А лампа да, может ожог дать, читала, что даже слезть ноготь может