Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 23:03

1,2$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам, который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо.

Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня. Его я купила, исходя из отзывов, тем более мне безумно понравился его оттенок. Пользуюсь уже 2-3 недели, и могу сказать, что вначале он мне очень понравился, но в какой-то момент, я изменила свое мнение, и ниже объясню почему.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сухая, шелушащаяся кожа на губах является настоящим наказанием любой женщины. Прогулки по морозу, жара, пыль, выхлопные газы, табачный дым, алкоголь и стрессы способствуют скорейшему пересыханию тонкой кожи губ.
Специально для борьбы с этой распространенной проблема компания Nivea выпустила бальзам для губ «Фруктовое сияние. Вишня», который не только защитит женские губы от пересыхания, но и придаст им изысканный, кокетливый блеск.
Благодаря специальной формуле Hydra IQ, на основе которой изготовлен данный бальзам, уста женщины всегда будут достаточно увлаженными, иметь непревзойденный оттенок и аромат. Только красивые, мягкие и нежные губы способны пробудит в мужчине страсть, ощущения которой так часто не хватает прекрасной половине человечества.

• ДИЗАЙН:

Бальзам упакован в небольшую картонную коробочку, выглядит ярко, и симпатично.

С обратной стороны информация от производителя.

Достаем бальзам из пластиковой защиты. Сам дизайн совершенно обычный, белое основание, и крышка малинового цвета, большими белыми буквами, указано название бренда.

Крышка скошенной формы, выглядит достаточно симпатично.

Внутри нас ждет сам бальзам, он ярко-малинового цвета, но не пугайтесь на губах выглядит очень нежно.

Он цилиндрической формы, его достаточно много, форма не особо удобная, лучше бы была классическая.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ:

На фотографиях кажется, что сам бальзам красного цвета, но на самом деле он малиновый, а на губах очень нежный, но в тоже время, сочный, розовый, полупрозрачный оттенок.

Аромат потрясающий, пахнет вишней. Вкуса нет никакого.

Консистенция глянцевая, практически не впитывается, думаю это из-за воска, но легко стирается. Текстура тающая, нежная, приятная на губах, в полоску не скатывается.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Все стандартно, раньше я наносила этот бальзам по мере необходимости, то есть, несколько раз в день. Сейчас использую редко, чаще всего перед выходом на улицу.

• ЦЕНА: покупала за 33 грн или 1,2$

• ОБЪЕМ: 4,8 г

• СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

• СОСТАВ:

Potytsobutene, Remus Communis Оil, Octytdodecanol, Pentoerythyrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Myristyl Myristole, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Microcristallina, sopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Ethythexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Mangifero ndica Juice, Citrus Aurantifolia Juice, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Seed Oil, Bisabolol, Glycerin, Mica, Propylene Glycol, Aqua, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Silica, Citric Acid, Trideceth-9, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Limonene, Eugenol Linalool Benzyl Salicylate, Geraniol, Partum, C 77891, C 15850, C 45380, C 15985, C 77499.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сначала хочу показать, как выглядит бальзам на губах. Вот мои голые губы, в самом начале применения, и вот так они смотрятся с бальзамом. Хочу сразу сказать, что мои губы были в хорошем состоянии, не было никаких шелушений, или сухости, просто прошлый бальзам отлично за ними ухаживал.

Фото у окна, видно, какой нежный и женственный оттенок на губах, я если честно, была в восторге:

Как видно на фото ниже, оттенок очень отличается от того, что в стике, и как он выглядит на губах. Кажется, что он очень темный, малиновый, но на самом деле нежно-розовый, полупрозрачный, просто идеальный оттенок на любое время года, и под любой макияж. Да, и дома без макияжа, он все равно украшает губы, делает их привлекательными, и такими конфетными!)

У него очень классный аромат, вишневый, сладкий, но мне нравится, что пахнет он только в стике, и во время нанесения, потом он не чувствуется на губах, и не будет надоедать и раздражать. Вкуса у него нет никакого, как и послевкусия. Можно облизывать губы, он не горчит. Так же, мне нравится, что он не скатывается, не растекается, не липкий, приятно ощущается на губах, точнее вообще не ощущается.

Но, не все так прекрасно в этом бальзаме, как я изначально думала. Сначала я пользовалась им по несколько раз в день, даже на ночь, и была безумно довольна. А потом в какой-то момент, обратила внимание на состояние своих губ, они стали очень сухие, появились шелушения, стали более заметные морщинки на губах, я поняла, что бальзам сушит губы!

Да, сначала кажется, что он увлажняет, но при постоянном использовании, что-то в составе так влияет на губы, что он ухудшает их состояние. Я отменила бальзам, стала пользоваться другим, и все сразу пришло в норму. Затем, стала пользоваться опять, активно, этим вишневым, и снова состояние губ начало ухудшаться. Это не самое худшее состояние, я просто не сфотографировала ранее, потому что и не подумала сначала на этот бальзам. Но начав пользоваться опять, заметила этот регресс.

Вот сравните фотографии выше, они были сделаны когда я только начала использовать бальзам, и вот сейчас, видно, что есть сухость, бальзам хуже лежит на губах, и в целом губы стали намного хуже выглядеть.

• ВЫВОД:

Сначала этот бальзам вызвал у меня огромный восторг. У него красивый глянцевый финиш, он здорово смотрится на губах, кажется, что увлажняет их, дарит красивый оттенок, и очень приятно пахнет. Но потом, ждет огромное разочарование, бальзам нещадно сушит губы, портит их. Даже боюсь представить, что будет, если им пользоваться длительно, от губ останутся одни ошметки.

Сейчас я им пользуюсь только выходя на улицу, прихожу домой, стираю, и наношу сразу другой бальзам, который ухаживает за губами. То есть, он годится только в качестве декоративного украшения губ. Ставлю 2, и не рекомендую, регулярно им пользоваться нельзя.

Самое смешное, что когда я купила этот бальзам, думала, что он мне очень понравится. Но по факту, просто выбросила деньги. А вот тот бальзам, неприглядный, и дешевенький, который мне положили в подарок, с удовольствием использовала до последней капли.

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Недостаточно ухаживает
  • Нестойкий
  • Портит губы
  • Сушит
  • Увлажняет только в период пользования
knigolub-Kaне рекомендует
28.02.2019
Теперь буду знать, что не стоит покупать этот бальзам от Нивеи
Но я была о нем лучшего мнения Puzzled
28.02.2019
У меня осенью губы были в ужасном состоянии. Яя их и маслами мазала, и бальзамами. Становилось только хуже. Как только плюнула, ситуация улучшилась. Кстати, куда больше бальзама на ночь мне нравится питательный кремик.
28.02.2019
Оо, мои любимые нивеевские бальзамы! Я почти все перепробовала. У меня был такой бальзам, оттенок очень нравился, но я никогда не воспринимала его как полноценный уход. Скорее как лёгкую помаду-блеск. Мне ещё сушил губы бальзам в розовом стике "жемчужное сияние", а больше всего понравилось молоко и мед. Запах там обалденный и уход хороший! Innocent
Этот бальзам я только летом использовала, когда увлажнения достаточно. Думала, что мне одной он губы сушит Sexy
01.03.2019
мне очень нравились в шайбочке бальзамы от Нивея)
молоко и мед, нужно попробовать, спасибо, что подсказали)
28.02.2019
Минусов достаточно, чтобы не покупать
Неожиданно! Была уверенна, что он норм Tired
Чисто декоративка короче.
Какая вы красивая! А нивеа уже не тот;(
спасибо большое Shy
01.03.2019
Если бы я писала отзыв на этот бальзам, то написала бы практически тоже самое Smile
01.03.2019
Ой, да, полностью согласна с тобой! Валяется такой же в косметичке, и не туда и не сюда. Правда очень нравится, как смотрится на губах!)
01.03.2019
Оттенок и правда очень красивый, даже мне нравится, хотя все такое розовенькое я неоч люблю Smile а вот то что он сушить стал, не радует.
01.03.2019
На губах так нежно и красиво смотрится...
Если бы не сушил, цены бы ему не было!
01.03.2019
У меня был такой. Мне нравилось, как тинтует, т.к. свои губы бледные. Но уход да, ты права, что-то в составе не то. В шайбочках у них вроде посильнее
недостатков много...
А какая красивая, яркая упаковка, мимо такой нет шансов пройти, жаль, что средство портит губы.(
01.03.2019
Никогда бы не подумала, что губы портит. Я раньше пользовалась всей этой серией: вишня, клубника, грейпфрут, бархатная роза, северное сияние - каждый день пользовалась этими оттенками бальзамов, никакого негативного воздействия не замечала..
может со временем испортились(
01.03.2019
видела этот бальзам, хорошо что не купила Smile
01.03.2019
Неожиданный эффект от бальзама.
01.03.2019
Был такой, тоже не впечатлили ухаживающие свойства Stare Тебе уже порекомендовали Молоко и мед, поддержу - вот он хороший у Нивеа )
спасибо, попробую)
01.03.2019
Был такой, ещё в старом оформлении. Согласна, что ухода никакого(
01.03.2019
Обидно, что бальзам портит кожу губ при длительном использовании Puzzled
У нивеи есть бальзам "молоко и мед", вот он крутой. Лучше всех мной перепробованных, отлично заживляет ранки на губах и трещинки. Но только он чисто для ухода, бесцветный.
А этот на губах прямо очень классно смотрится, жаль, что сушит губы Puzzled
спасибо большое, попробую)
01.03.2019
Появились такие в АТБ, я даже думала взять такой
Жаль, не ожидала от Нивеи
01.03.2019
Как все хорошо начиналось, и какой по итогу результат Sad
01.03.2019
Жаль, что так! На фотографиях он настолько привлекателен, особенно в дуэте с красными ногтями, что прям-таки хочется заиметь себе такой))
01.03.2019
мне тоже очень понравился аромат, а вот уходовые свойства на нуле. У меня не ухудшил состояние губ, но и не улучшил.
01.03.2019
Давно не доверяю Нивее...
01.03.2019
Да, недостатки у него существенные, но я в последнее время только такой и пользуюсь)
01.03.2019
У меня такой клубничный, ожидала большего..
01.03.2019
Засмотрелась на цвет гель-лака.
01.03.2019
Я покупала старые версии, отлично подходили)Там фруктовые брызги вроде были
01.03.2019
Конечно, бальзам в первую очередь должен ухаживать. Когда-то давно у меня был похожий, только клубничный.
01.03.2019
У меня когда-то был похожий, так себе по качеству Sad По сути, кроме красивого оттенка и не даёт ничего.
А мне нравятся эти бальзамчики от Нивея Smile
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
01.03.2019
Значит, покупать не буду.
01.03.2019
Блин, как жалко, что сушит! Оттенок очень классный, прямо бэби липс❤️?
01.03.2019
А я думала он классный Steve
02.03.2019
А я брала такой для ребенка
02.03.2019
А я ведь так хотела его купить - очень нравится эта симпатичная розовая крышечка, да и всегда бальзамы от Нивеи были нормальными. А теперь почитала, и уберегла ты меня от бесполезной траты денег) эффект сухих губ я и без бальзама могу себе обеспечить Crazy
Ещё 17 комментариев