Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 14:25

Покупка :

На парфюмерную воду с бархатистыми нотами я положила глаз в далеком 2015 году, и не прогадала - аромат восточного типа с пряными нотками, созданный в 2014 году командой бренда, со мной по сей день.

Флакон 100 мл

Подача :

Стеклянный фирменный, ставший классическим, ребристый флакон фиолетового цвета был упакован в такого же цвета коробочку. Флакон доступен в объёме 30, 50 и 100 мл - первый раз купила в формате 50, а сейчас 100 мл - удобно лежит на ладони. Горлышко флакона повязано стильной золотой ленточкой с символикой TF. Отличный вариант подарка с и без повода😄.

Флакон 100 мл без крышечки

Описание аромата:

Верхние ноты: бергамот, мандарин, ром, мёд.

Средние ноты : жасмин, розовое масло, чёрная орхидея, орхидея, апельсиновый цвет, магнолия, гиацинт, нарцисс, гелиотроп.

Базовые ноты: перуанский бальзам, лабданум, сандал, мирра, замша, ваниль.

Стойкость:

Часто использую его как "вечерний" аромат, то есть на 3-4-5 часов звёздного сияния в толпе запахов вполне хватает. Ставлю твёрдую 4+.

Шлейф:

Аромат оставляет после себя манящую и уверенную сложносочиненную пряную цветочность, а также нуу очень повышает настроение своей оригинальностью.

Цена:

Покупала в дьютике, однако за годы цены не снижаются 😂, стоимость взлетела в разы с текущим курсом валют и на сегодня (21 июня 2021) составит около 5737 руб за 30 мл (по золотой карте рив гош) .

Флакон 100 мл в ладони

Мнение:

Если вас, как и меня, привлекают насыщенные ароматы с полутонами, которые так и хочется разгадывать - определённо рекомендую. Из минусов - цена, однако за неё вы получите тот самый аромат "вне времени", который хочется слышать снова и снова.

Спасибо за внимание💛Желаю вам обязательно найти свой аромат!

Достоинства
  • Дорогой в звучании
  • Звучит роскошно
  • Красивый флакон
  • Отличный шлейф
  • Сложный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорого
  • Под определенное настроение и образ
Storybaeрекомендует