Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 11:14

Все поют оду бюджетным карандашам от производителя "Ресничка". Как же обстоят дела на самом деле?

Профессиональная косметика "Ресничка" произведена в Германии и Чехии, а ведь когда мы узнаем, что что-то произведено не в России, мы уже надеемся на хорошее качество продукта (если это не Китай, конечно).

Несомненные плюсы в карандашах для губ фирмы "Ресничка":

• огромная цветовая гамма ,
  • Вся косметика гипоаллергенна, что подтверждено сертификатами качества.

В составе карандашей для губ имеется витамин Е, что благоприятно влияет, как на нанесение карандаша, так и на питание губ. Конечно, если у вас губы сильно обветренны или сухие, с карандашами я посоветую повременить, так как они выделяют все изъяны поверхности губ.

Бренд: Ресничка.

Страна производитель: Германия и Чехия.

Вес: 4 грамма.

Цена: 240 рублей.

Где купить: Официальный сайт

Для чего нужны карандаши для губ?

1. Если у вас тонкие или не яркие губы, без очевидного контура.
  2. Если используете сильно жидкую помаду, которая может растечься, то контур сделанный карандашом, может ее остановить.
  3. Если хотите придать стойкости помаде, то сначала наносите на всю поверхность карандаш, а затем помаду.
  4. Вместо матовой помады.
  5. Если хотите помаду цвета карандаша. Наносите карандаш, а свергу покрываете обычным блеском.

А для каких целей вы используете карандаш для губ?

Подготовка к применению.

Перед нанесением карандаша, губы необходимо подготовить, можно их проскрабировать специальным скрабом для губ, что бы убрать все шероховатости и сухую кожу, затем нанести на них гигиеническую помаду, тем временем можете затачивать нужный карандаш для губ, советуют это делать каждый раз, перед началом использования. Потому что это хорошо не только с эстетической стороны, но и с точки зрения личной гигиены, по той причине, что при затачивании удаляется грязь и бактерии.

К каждой своей посылочке "Ресничка" кладет свою фирменную точилочку и толи я отстала от жизни и все точилки такие, толи "Ресничка" знает о насущных проблемах при точении карандашей и поэтому в точилке имеется палочка, которой легко производить ее чистку- это на самом деле очень круто и удобно.

И так, немного об оттенках:

347

Оттенок 347

Бежево-сливовый. Подходит для повседневной носки, серьезным дамам, мой самый любимый цвет.

356

Оттенок 356

Коричневый. Я такие цвета не люблю, если честно. У меня преобладают больше девчачья палитра - розовые и красные оттенки.

330

Оттенок 330

Я назвала этот цвет "старый бордо". Другие комментарии здесь излишне.

351

Оттенок 351

Ближе к бежевым оттенкам, но уже повеселее чем 356.

323

Оттенок 323

Тоже коричневый. Но ближе к теплому цвету.

331

Оттенок 331

Лично мне не понравился как данный оттенок лег на губы, выделил все сухие участки. Выглядит не естественно. Сразу вспомнила мультик " Труп невесты".

340

Оттенок 340

Истинный коричневый цвет. Цвет молочного сладкого шоколада.

311

Оттенок 311

Цвет ягоды, какой, ещё не знаю. Что то между розовым и красным, второй мой любимый цвет. При лёгком нанесении губы становятся ярче и кажется, что это естественная красота!)

341

Оттенок 341

Винный цвет. "Дорого-богато". Выглядит как у Мортиши из семейки Аддамс. Его нужно уметь носить.

313

Оттенок 313

Темно-красный. Лег мягче других цветов. Праздничный цвет.

302

Оттенок 302

Не уступает 313 оттенку. Немного поярче, и как по мне, отливает перламутром.

319

Оттенок 319

Алый. Этим все сказано. Холодный красный. Очень красивый. Идеально лег. Под маленькое чёрное платье будет смотреться очень здорово. Нечаянно сфотографировалась не с тем карандашом, а когда заметила уже было поздно.

Данные карандаши от "Ресничка" не растекаются. Смываются обычной жидкостью для снятия макияжа. Но стираются и так, например во время еды, супер-пупер устойчивости нет.

У "Ресничка" каждый может подобрать себе оттенок под настроение, карандаш не скатывается на губах и не царапает их, лёгок в применении. Рекомендую.

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • + интересный,стойкий
  • +красивые оттенки
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
Недостатки
  • Нужны идеальные губы
Slastenikaрекомендует
Классные оттенки))
12.12.2019
Да, в своей косметичке иметь цвета на все случаи жизни-очень даже прикольно)
12.12.2019
все оттенки крутые) люблю такие
12.12.2019
Лично мне некоторые оттенки по настроению)
я влюбилась в 331 и 340))
про труп Вы конечно преувеличиваете) очень нежно смотрится)
12.12.2019
Конечно, я утрирую, но по моему, получилось очень даже похоже) естественно, все оттенки на любителя, лично мне он не очень подошел, я больше люблю теплые оттенки)
15.12.2019
Приятные оттенки, особенно первый ??
21.01.2020
Каждому на свой вкус и цвет)
Потрясающий разбор. Спасибо
Smile