Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 23:46

Всем привет! ?Скоро наступит холодное время года и необходимо будет защищать не только кожу рук, кожу лица, но и наши любимые губки! Ведь они так уязвимы перед ветром и холодом.❄️ Да и не приятно, когда губы шелушатся, а еще хуже, когда трескаются.

С наступлением осени,я запасаюсь множеством гигиенических помад, и заодно приобрела бальзам для губ от Organic Kitchen "Hi,Barbie".??

Объем - 15 мл.

Место покупки - Organic Shop.

Производитель - Россия.

Состав??

Butyrospermum Parkii Butter, Organic Rose Flower Oil, Fuchsia Onagraceae Juice, Cocos Nucifera Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Ricinus Communis Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Aroma.

Очень радуют такие полезные компоненты, как масло Ши,Какао,Пчелиный воск,органическое розовое масло и сок фуксии. Состав на 5 баллов!?

Внешние признаки??

Упаковка бальзама для губ конечно же отличается от известных баночек Organic Kitchen. Бальзам находится в маленькой жестяной баночке, похожей на шайбу, с откручивающейся крышкой. Под крышкой нет никакой защитной мембраны. На шайбочке имеются стандартные наклейки с названием продукта, а внизу наклейка с составом (нужно отклеить еще слой), с описанием,способом применения. Выглядит шайбочка очень мило,по девчачьи, так как основной вет розовый. Просто и со вкусом!??

Запах у бальзама очень сладкий,приятный, похож на бубль-гум. По консистенции бальзам на вид густой,даже твердый, но когда наносишь его на губы, то он тает и становится,как блеск для губ.Цвет бальзама-белый.??

Обещания и способ применения??

Нежная текстура бальзама бережно заботится и дарит естественный румянец твоим щекам и соблазнительное сияние губам. Органическое розовое масло смягчает и увлажняет кожу, насыщая ее витаминами. Свежий сок фуксии интенсивно питает и защищает нежную кожу губ и щек, придает красивый оттенок коже.

На щеки я конечно же не наносила данный бальзам. Не совсем понимаю зачем,все же липнуть будут.

А вот на губы бальзам я наношу либо пальчиками рук, либо делаю "губки-пю" опускаю их в баночку и прокручиваю несколько раз ее. На губах бальзам ощущается не очень комфортно. Если наносить толстый слой,то он начнет таять и может стекать. Впитывается бальзам не сразу, придется походит с глянцем на губах.?

Так есть же у этого бальзама плюсы!? Есть! ‼️‼️Бальзам немного смягчает губы,если они сухие. Они становятся увлажненными. Но, ранки к сожалению бальзам не заживляет.???

Мнение о бальзаме "Hi,Barbie " не однозначное, но к покупке могу рекомендовать!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не справится с серьезными проблемами
  • Утикаетс губ
Alina_58рекомендует