Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 16:01

Здравствуйте! Сегодня вам хочу рассказать о палетке теней Oriflame "100 % цвета".

Я обладательница огромного количества палеток, как от масс-маркета, так и люкса. И должна сказать, очень многие масс-маркетовские палетки ничем не уступают люксу.

Так,например, это восьмерка теней.

К данной марке всегда относилась скептически, поскольку…

Так,например, это восьмерка теней.

К данной марке всегда относилась скептически, поскольку очень многие продукты пробовала и большинство из них не понравились. НО эта палетка меня удивила! расскажу все по-порядку:

Моя палетка называется " Дикий Запад", всего в коллекции 3 разные палетки ( моя выделена стрелочкой):

В палетке "Дикий Запад" есть все базовые нюдовые оттенки- от белого до темно-коричневого.

Благодаря этой палетке я могу создавать множество вариаций, как дневного макияжа, так и вечернего.

Вот несколько вариантов:

Теперь расскажу непосредственно о самой палетке:

• Тени являются хорошо пигментированными
  • Тени не осыпаются( должна сказать, что я всегда пользуюсь базой под тени, поэтому не могу сказать, как они ведут себя без базы)
  • Не имеют запаха
  • Не вызывают аллергию чувствительных глаз
  • Имеется двухсторонний аппликатор

Палетка довольно миниатюрная( 8,5 гр.) и поэтому ее удобно брать с собой и по надобности поправлять свой макияж:)

Теперь некоторые минусы:

• Неудобная пластмассовая упаковка.( Очень быстро царапается и имеет нецелесообразный вид)
  • Отсутствие зеркала ( Для меня это очень важно)
  • Без базы- держатся всего несколько часов
  • Сделано в Китае

Но все эти недостатки сглаживаются благодаря тому, что оттенки подобраны просто идеально!!!

Для меня палетка является хорошей альтернативой люксовых палеток.

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТУ ПАЛЕТКУ?!

Несомненно- ДА! Эта палитра теней является хорошей базой нюдовых оттенков. Ее можно использовать,как для повседневного макияжа, так и для вечернего.

Я от этих теней просто без ума и пользуюсь ими с большим удовольствием!Smile

Спасибо за то, что прочитали отзыв, очень надеюсь, что я помогла вам с выбором!

Хороших Вам покупок! Smile

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без запаха
  • Дешевые
  • Красивые цвета в коробочке
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Легко тушуются
  • Мягкие
  • Не скатываются
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо пигментированы
  • Хорошо растушевываются и наносятся
Недостатки
  • Нестойкие без базы
  • Упаковка
Анжелика Беляеварекомендует
17.10.2014
У вас очень красивая форма глаз и аккуратный макияж.
Я вам по-белому завидую Wink
Ох, мне никогда не нравились мои глаза Sad(
Спасибо вам, мне очень приятно Shy