Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 14:01

полгода или более

До чего дошел прогресс, оказывается теперь уже и носки через интернет покупают! И нет, это не сайт какого-то большого и известного магазина одежды и даже не совместные покупки, а просто сайт с носками! Сама бы не поверила, если бы не увидела собственными глазами.

Итак, как я докатилась до такой жизни узнала об этом сайте?

Все началось с интернет викторины Клевер. Если кто-то в неё играет, то вы в курсе, что игровую валюту "клеверсы" там можно менять на предлагаемые приложением товары и услуги. И вот летом как раз появилось предложение обменять свои клеверсы на купон в магазине носков Myfriday, чем я и воспользовалась. Ниже расскажу о том, сколько мне удалось сэкономить на этом денег и стоило ли оно вообще того.

Для начала посмотрим как выглядит этот сайт.

? Сайт myfriday

Вот так выглядит сайт со смартфона. За раз можно увидеть только одну, максимум две ссылки, что не очень удобно. Но если пролистать страницу вниз, можно просмотреть их все.

Слева есть меню, в котором можно выбрать подходящий для вас раздел. Ого, да здесь не только носки! Еще вы можете найти трусы, футболки, лонгсливы, худи, шапки, и даже кое-что из канцелярии. Но я пришла за носками, носки и возьму!

У меня был купон на носки и я твердо намеревалась использовать его. Кстати говоря, купон у меня был на 500 рублей. Но, упс, с этим купоном можно было совершить покупку только на сумму от 750 рублей. Ладно, посмотрим, что тут можно выбрать за эти деньги. Святая пятница, сколько тут всего! Можно даже заказать носки с собственным дизайном. В итоге я остановила свой выбор на таких вот забавных носочках в количестве трех штук. Но цены тут кусаются, откровенно говоря. Причем носки уже были со скидкой.

В итоге две пары носков достались мне совершенно бесплатно, а заплатила я еще за одну пару - 249 рублей и за доставку - 300 рублей, плюс осталось еще два рубля. Итого общая сумма вышла на 547 рублей. Нормальная такая цена для трех пар носков.

После заказа мне перезвонили и уточнили все детали.

? Доставка

- Курьером

- Почтой России

- Самовывоз

Я выбрала доставку курьером, по поскольку, когда позвонил курьер у меня не было дома наличных денег, пришлось переоформить на самовывоз.

Удобнее всего была бы доставка Почтой России, но такой вариант еще дороже, чем курьером.

? Оплата

Оплатить можно наличными при получении или онлайн через Яндекс.Кассу (картой или электронными деньгами).

? Открываем посылочку

В итоге забрала я свою посылку, открываю и вижу такую симпатичную коробочку с кошками и цветами.

Внутри была карта Санкт-Петербурга, купоны со скидкой и, конечно же, красиво упакованные носочки.

Сзади на коробке есть инструкция по уходу за носками.

Я заказала высокие носки. Такие носки можно надевать, когда катаешься на роликах, например. Нигде ничего не будет натирать. А еще они очень удобны с короткими китайскими пижамами. Если штанина у кигуруми недостаточно длинная, то в таких носках ваша нога точно не оголится и не замерзнет.

Носки номер раз: зеленые с лисичкой

Носки номер два: черные с цветными крестиками

Носки номер три: полосатые

На всех носках есть фирменная надпись St.Friday

Здесь наглядно можно увидеть качество рисунка. Все очень четко и ярко.

Вот так носки выглядят на ногах. Носки мягкие, удобные. Резинка широкая, держит хорошо, но и не передавливает ногу.

Хоба! При движении ничего не мешает.

Выворачиваем носок. Изнутри немного торчат нитки, но они не чувствуются и не мешают.

И еще немного увеличенных волосатых носков:

А так выглядят носки после стирки:

Ладно, я не следовала всем рекомендациям по уходу за носками, поэтому они выглядят слегка уставшими. Но в конце концов это просто носки.

Носки St. Friday мне очень понравились. Единственный их минус это цена. За это снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Комфортны в носке
  • Отличное качество
  • Поднимают настроение
  • Уникальные интересные носки
Недостатки
Leksyрекомендует