Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:27

Как-то закончился мой любимый и несменяемый тональный крем, а , т.к. я обладатель очень бледной кожи, срочно понадобился новый. Этому был и посвящен мой поход в магазин косметики, Я очень уважаю косметику белорусского( я патриот) производителя, поэтому я направилась в универмаг.

В магазине естественно был очень большой выбор тональных средств, и ,конечно, лежал мой любимый, несменяемый крем, я уже было обрадовалась, однако, подойдя к консультанту оказалось , что моего оттенка не оказалось ...вот незадача...

Ну что ж... и тут на мой глаз попадается красивая упаковка нежно-розового, совсем девичьего цвета. И тут мне захотелось чего-то новенького.

И так ...

Серия BELITA YOUNG ( кстати,в этой серии очень много классного)

BB cream Для лица PHOTOSHOP - эффект

естественный универсальный(!!!) тон

spf 15

Производитель обещает: BB-крем (Beauty Balm, бальзам красоты) подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать под глаза.

 

Состав: вода, глицерин, этилгексилметоксициннамат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, этилгексилстеарат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца), экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери), экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи), бутилфенилметилпропиональ, линалол.

 

Стоимость : примерно 18 тыс. бел. руб. (чуть больше 1$ , по состоянию на октябрь 2015)

 

Приминение: нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи. мягко распределите по массажным линиям .

Консистенция: плотный, не водянистый, не растекается .

Оттенок: оттенок единственный и универсальный, как обещает производитель, он подстраивается под тон кожи( это действительно так, крем бледнеет на глазах).

Запах: очень приятный, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ запах, скорее всего цветочный .

 

Итог: крем очень достойный для своей цены, он ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ, нет тот маски на лице, которую ощущаешь после некоторых кремов . Аромат его просто манит. ОДНАКО, он не очень справляется с задачей : скрыть недостатки. Я не заметила заявленного эффекта Photoshop.

Огромный плюс этого крема- это его нежность, вот действительно YONG.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Наличие SPF 15
  • Очень легкий
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта Photoshop
  • Плохо скрывает недостатки
MariaGorрекомендует
Читать все отзывы 718
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 718
Смотрите также