Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 00:45

полгода или более
    1000 руб

Приветики!)

Я думала, что, с начала моего увлечения косметикой, я видела ВСЁ, и ничем меня уже не удивить. А потом наткнулась на пигменты от Tammy Tanuka. И, как я уже не раз писала: Искра. Буря. Безумие.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Это будет огромный обзор с кучей фото и свотчей на самые любимые тени в моей коллекции.

Сначала я случайно увидела группу Вконтакте, и свей душой полюбила эти прекрасные фотографии, широкий ряд оттенков и философию бренда (даже это слово кажется здесь неуместным).

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Tammy Tanuka – российский бренд, производящий тени, пигменты, слюду для макияжа и так далее. Помимо идеального качества у них есть прекрасный фирменный стиль, потрясающе оформленный сайт и группа Вк, и своя философия.

О ФИЛОСОФИИ:

Бренд стоит на границе с магией. И это не шутка! Вы где-то ещё видели такие оттенки, такие потрясающие дуохромы, такие переливы?

Их палитра насчитывает 500+ оттенков, объединённых в коллекции-локации. Здесь Вы найдёте пустоши, леса, деревушки, и так далее. Думаю, мне незачем распинаться, когда производитель объясняет всё сам.

Поиграем в перевоплощения? Здесь тени для век становятся магическими заклинаниями на вызов Вашего образа! 12 уникальных локаций, разбитых на цветовые палитры и 500+ Персонажей, каждому из которых соответствует уникальный оттенок теней.

Теперь чуть подробнее. Каждая коллекция объединена цветом, идеей и неким лейтмотивом, который прекрасно прослеживается в каталоге. Стоит отдельно сказать о названиях. Они такие… сказочные, тёплые, очень приятные.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Всё это так притягивает, гипнотизирует, что хочется моментально сделать покупку. А сделать её очень просто, заполнив форму на сайте, и при этом можно СЭКОНОМИТЬ!

Как? Очень просто!

- Купить ознакомительный набор мини-версий из 5 близких оттенков. (Для тех, кто не может определиться с цветом или хочет экспериментировать)

- Купить НАБОР НЕДЕЛИ. (Еженедельная акция, в которой 6 тематических оттенков в наборе можно приобрести по цене 5)

- Сыграть в дроп-игру. (Каждый вторник/среду в группе Вк выкладывается пост, содержащий кодовое слово. Вводите его при заказе и получаете еще один лимитированный оттенок в подарок! Так поступила я, заплатила за 5, а получила 7 баночек!)

- Участвовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Тут и конкурс историй по персонажам, и рандомные розыгрыши, и так далее.

- Приобретать мини-версии (250р вместо 400). Количества, которое в них есть, хватит на всю оставшуюся жизнь даже при частом использовании. Пигмент уходит ну очень медленно.

ОБ УПАКОВКЕ:

Это также отдельная тема.

Посылка доставляется почтой, и, развернув почтовый конверт, мы получаем настоящее чудо. Красивые ленты, открытки, миниатюрные природные камни, и… каждую неделю новое оформление! Честно, такого желания постоянно заказывать я не испытывала никогда.

Весь процесс, от выбора оттенка до распаковки превращается в настоящую сказку! Все ведь хотят ненадолго вернуться в детство? Мне кажется, подарки от Деда Мороза я распаковывала с меньшим энтузиазмом.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Мой набор недели был упакован в коробочку из гофрированного картона, в которую под завязку поместилось 7 баночек-миниатюр.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Сами тени упакованы в маленькие пластиковые баночки. На крышке рельефное тиснение с логотипом бренда, крышка закручивается на резьбу. Также есть возможность скрутить баночки между собой, так как на каждой из них на донышке тоже имеется резьба.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Пользоваться таким форматом удобно, за исключением того, что всегда есть риск перевернуть банку и просыпать пигмент. Ограничителей, защитных плёнок, и прочих мер предосторожности в упаковке нет. От вскрытия защищает наклейка на боку упаковки с описанием оттенка. Чтобы впервые открутить крышку, наклейки приходилось разрезать.

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ:

ВНИМАНИЕ: Данные пигменты стоит наносить влажным способом или на липкую базу (консилер, базу для пигментов, или предварительно смочить кисть). На сухое веко/кожу тени дадут очень слабую пигментацию, и держаться не будут.

Конечно, совсем новичкам придется набить руку, чтобы более-менее добиться результата при нанесении. Но никто не говорил, что будет просто! Мне тоже тяжеловато даётся достижение полной яркости пигмента.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

В моём наборе было 6 оттенков, и один дополнительный- лимитка. Теперь подробнее:

2 ШИММЕРА

- Дух зимних роз. Шиммер, немного дуохромит из розового в кофейно-коричневый. Содержит крупные фиолетовые блёстки. Ложится на базу для пигмента очень насыщенно, при особом старании создаёт эффект фольги. В растушевке дат грязный розовый, блёстки осыпаются. Поэтому его, как и любой шиммер, лучше уводить в кожу другими тенями.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

- Ночная пташка. Шиммер. Холодный коричневый, с ярко выраженными синими блёстками. Тоже сильно осыпается, но хорошо ложится на базу.

2 МАТОВЫХ ОТТЕНКА

- Догматик. Холодный фиолетово-коричневый. Хорошо тушуется и наслаивается, подходит для оформления складки, бровей и нижнего века. Ложится на липкую базу, на голое веко, и влажным способом одинаково хорошо, вопрос лишь в интенсивности.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

- Тактичная. Холодный молочно-кофейный цвет. На моей коже неожиданно раскрывается фиолетовый подтон. Подходит для подвижного века, растушевки цвета в кожу, для базы, и соло. Один из любимых оттенков.

2 САТИНОВЫХ

- Критик. Холодный золотисто/серебристо/бронзовый. Имеет металлический отблик и среднюю насыщенность и по-разному раскрывается в зависимости от освещения. Хорошо наслаивается, ложится влажным способом, на базу и консилер.

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

- Лимитка. Название не вспомню, увы. Насыщенный лавандово-фиолетовый. Немного дуохромит в розовый. Теплый/холодный в зависимости от освещения. Подходит для акцентного макияжа. Ложится на базу/консилер, и влажным способом. Обладает очень мелким помолом.

1 ДУОХРОМ.

- Лунные близняшки. Моя самая большая любовь. Дуохромит из розового в золотистый/фисташково-зелёный в зависимости от освещения. Зелёный на камеру поймать не удалось, но в жизни это выглядит просто великолепно. Подходит для повседневного макияжа, наслаивается очень ярко.

А теперь много свотчей!

Лунные Близняшки, Критик
Лунные близняшки, Критик
Лимитка
Лунные Близняшки, Критик
Тактичная, Догматик

Лимитка
Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

И варианты моего любимого повседневного макияжа с оттенком «Лунные близняшки».

Макияж с оттенком Лунные Близняшки

ИТОГ:

Tammy Tanuka - однозначно бренд «из ряда вон». Он уникальный, такого оформления, такой палитры и такого бережного отношения к клиенту я не встречала нигде. На сайте действуют не только акции, но и система бонусов. А ещё есть возможность получить с заказом редкую коллекционную карточку. Вся эта сказка так манит и радует, что хочется заказывать ещё и ещё!

Лимитка, Лунные Близняшки, Ночная Пташка, Дух Зимних Роз БЕЗ БАЗЫ

Конечно, использовать тени в жизни довольно проблематично даже тем, у кого руки растут из правильного места, и на макияж уходит немало времени. Но эффект того стоит!

Соотношение цена/качество/скорость расходования просто идеальное.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

С вами была BOSCO42

Ещё волшебные отзывы здесь:

Пыльца фей в баночке, или волшебный дуохром. Внутренний ребёнок в восторге. МНОГО фото.

ЧЕРНИКА + МЁД = поход к косметологу? История про то, как горшочек мёда сделал меня счастливой.

Черничное варенье на губах! Чёрная помада от Catrice, которая... совсем не чёрная?

Достоинства
  • Волшебная атмосфера
  • Много фото в описании оттенков
  • Огромная палитра
  • Подарки и розыгрыши
  • Понятный сайт
  • Удивительные названия
  • Уникальные оттенки
Саша Пишетрекомендует
Какая красота ???
Согласна!)
27.02.2019
Офигеть как красиво Love оттенки завораживающие
27.02.2019
А сколько хочется ещё попробовать у них!)
27.02.2019
Вот меня это и останавливает, я крашусь обычно утром и возиться обычно нет сил...
27.02.2019
Тогда да, это будет не очень удобно
27.02.2019
такие коробочки красивые Smile я ещё не пробовала пигменты от тамми... но очень хочу
27.02.2019
Попробуйте обязательно! Я бы начала с хроматиков)
28.02.2019
я о них узнала благодаря айреку. Похоже я еще ни одного отзыва не пропустила Big smile
А вот на покупку все никак не могу решиться, да и как можно выбрать среди такого многообразия.. прям не знаю с чего начать)))
28.02.2019
Поэтому я и решила взять набор недели. И выгодно, и оттенки друг к другу подходящие)