Хочу написать отзыв о своем любимом шампунем Wella Pro Series, пользуюсь им почти полгода.
******************************************
Немного о самом продукте: шампунь предназначен для длительной защиты от повреждений и глубокого восстановления с аминокомплексом.
Начну с состава: разбора вы тут не увидите, я его сама не читаю и почти не интересуюсь. Но знаю что такое Лаурил Сульфат. Так вот, тут он присутствует. Что не удивительно, за такую то цену. Печально, но не критично.
У шампуня довольно большой объём, целых 500 мл.
Расход у этого шампуня маленький. Банка большая, её хватает на два человека на несколько месяцев, а всё потому что он очень хорошо пениться.
Завышена цена. За пол литра шампуньки 360 рублей дороговато.
Очень приятный запах, присутствуют кислые нотки. На волосах запах держится несколько дней.
Что рассказывает производитель:
Наша коллекция глубокое восстановление с аминокомплексом была вдохновлена салонными средствами для глубокого восстановления и реконструкции волос. Шампунь Глубокое восстановление нежно очищает, а также помогает защитить волосы от повреждений.
✔️Это средство как шампунь идеально. Промывает голову с первого раза, волосы чуть ли не скрипят. При этом корни тоже не остаются сальными, исчезает жирный блеск.
✔️После мытья головы волосы податливые, мягкие и легко расчесываются.
✔️Летом, когда я красила волосы всего пару раз, а мыла голову каждый день, а то и чаще, мне хватало одного шампуня без масок и бальзамов.
✔️Сейчас после множества покрасок и смывок эффект уже не тот, без дополнительных средств через пару промывок волосы становятся как солома. Поэтому советую шампунь ТОЛЬКО для слегка повреждённых волос. Про мой опыт смывки тут.
Эффект от шампуня:
Со вспышкой
Без вспышки
Ставлю 4️⃣ звёзды за цену, как по мне эффект отличный.
ООО,вы мне льстите!Это случайный цвет после смывки и подкрашивания тоником!Я все никак не решусь на окончательное окрашивание + со дня на день подстригусь конкретно!
Ну и останавливаться и не стоит!Волосы всегда в разном состоянии и поэтому требуют разного ухода. Я купила вторую банку по инерции, скоро тоже буду менять. Да будет разнообразие!
Я вообще ничего кроме очищения не жду от шампуней. И все с надеждой, что они не будут сушить волосы или ещё какую гадость делать! А этот очищает прекрасно! А маски - наше всё, особенно при окрашенных волосах!
Причем раньше мне казалось, что тем средство дороже, тем оно лучше. А по факту оказывается, что цена - вообще не показатель качества. И масс-маркет может может быть эффективным, и дорогое средство может быть вообще никаким 😊
Я раньше очень любила этот шампунь, но сейчас он мне даёт дополнительную сухость на моих кончиках( А у вас с ним "хорошие отношения"))) Волосы у вас шикарные)
Ой, ну прям засмущали!!!? Советую вам кончики смазывать каким-нибудь маслом, типа кокосового. Оно не жирнит, хорошо впитывается и создаёт ощущение живых концов!