Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 15:02

полгода или более
    1286 рублей.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

О расческах TANGLE TEEZER написано очень много слов и мой отзыв в данной ветке будет № 800, но свои 5 копеек мне всё-таки вставить хочется. О данном бренде я узнала благодаря всеми нами любимому сайту отзывов😊 Скажу честно, что даже прочитав огромное количество положительных отзывов, никак не могла решиться на покупку. В моём городе нет магазинов, где можно купить оригинал этой расчески, а заказав на маркетплейсах можно нарваться на подделку. Самая главная причина, по которой я не покупала данную расческу банальна: я не верила в её волшебство.

Я занимаюсь спортом, а особенно люблю плаванье. По понятным причинам ни одна шапочка для бассейна не спасет от мокрых волос. Первая моя покупка подобной щетки была на Озоне. Я приобрела массажную расческу For You распутывающая компактная для мокрых, нарощенных, кудрявых волос, которая обещала легкость расчесывания. Стоила она на тот момент около 300 рублей. Все обещания и положительные отзывы совпали с моей реальностью: эта щетка действительно просто чудо, мокрые волосы расчесываются и распутываются моментально, при этом остаются на голове, а не вырываются клочьями. К своим старым расческам я больше не вернулась. Новенькую щеточку я брала только в бассейн, а домой купила такую же, но в другом цвете. Летом я был а в Казани, где с радостью посетила магазин "Золотое Яблоко", где с огромным удовольствием приобрела оригинальную щетку для волос TANGLE TEEZER.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Страна производитель: Великобритания.

▪️Бренд: TANGLE TEEZER.

▪️Эффект: распутывание сухих и влажных волос.

▪️Цена: 1286 рублей.

▪️Место покупки: магазин "Золотое Яблоко"

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА.

Ассортимент в магазине был огромным, но мне захотелось купить эту яркую красотку😍

Испытанием для меня было то, что купив расческу, я не открывала её и не пользовалась, мне ведь нужно её сфотографировать и написать отзыв (авторы меня поймут). В Казани я была 2 недели и ждала возвращения домой, чтобы наконец-то её протестировать. У кого есть такие расчески, те прекрасно знают, что они вызывают зависимость и постоянное желание расчесать волосы.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ ЩЕТКИ ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER ORIGINAL И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Не буду рассказывать историю появления этого чуда и перейду к главному-к впечатлениям от использования. Прежде всего я хотела сравнить оригинал, купленный в ЗЯ, с щеткой, купленной на Озоне, которая имитирует легендарный бренд. Одним словом-кайф 😍😍😍

Я протестировала её и на мокрых и на сухих волосах. Мне сложно расчесать мокрые волосы, а сухие у меня распутываются сами без моего вмешательства. Человек, который придумал это чудо, просто гений. Я помню времена, когда я была маленькой и мои волосы были густыми и ниже талии. Мама расчесала меня массажкой, от которой вырывались волосы и было адски больно. Каждое расчёсывание волос приносила адскую пытку. Хуже массажной щетки была только тонкая расческа папы. Когда я выросла, то обрезала волосы именно из-за того, что было очень больно их расчесывать. Всю жизнь я вырывала волосы простыми щетками и только весной 2023 года случайно по отзывам купила на озоне имитацию TANGLE TEEZER. Мне сейчас 44 года и столько лет я не отращивала волосы, чтобы не вырывать их при расчёсывании.

Еще до использования данного бренда, я думала, что это чудеса и быть такого не может, то расчёсывание волос может быть безболезненным. Но эта малышка просто чудо, я её обожаю!

Ниже на фото-оригинал и щетка, сделанная по такой же технологии. Фиолетовое я купила весной и пользуюсь ней 3-4 раза в неделю после бассейна, а также иногда беру в командировки. TANGLE TEEZER-эта щетка только для домашнего использования, к сожалению в дорогу её нельзя, могут повредиться зубцы. Очень сожалею, что не купила щетку для путешествий.

Главный вопрос-есть ли между ними разница? Есть, но она незначительная. Всех поклонников TANGLE TEEZER прошу в меня ничем не кидать🙈 Я особой разницы в них не заметила. Оригинал отличается тем, что создается массажный эффект, так как она более жёсткая, а фиолетовая очень мягкая, она прекрасно подойдет для детей.

✔️ДОСТОИНСТВА ЩЕТКИ ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER ORIGINAL.

▪️Красивый дизайн.

▪️Жесткая, благодаря чему присутствует массажный эффект.

▪️Распутает и сухие и мокрые волосы.

▪️Очень удобно лежит в руке благодаря удобной эргономический форме.

▪️Огромный выбор цветов, но меня привлекла именно эта яркая красотка 😍

▪️Качество материалов. Данная щенка в ежедневном использовании почти полгода и она как новенькая: нигде не поцарапался, зубцы не погнулись.

▪️За щеткой очень легко ухаживать.

▪️Присутствует огромный ассортимент щеток под любой запрос.

✔️НЕДОСТАТКИ

▪️Для меня их нет!

Если у вас никогда не было подобной щетки и вы до сих пор пользуетесь простыми расческами, то очень рекомендую данный бренд к покупке. Здесь играет роль ещё очень весомый психологический фактор-её стоимость. Не все могут позволить себе купить расческу бренда TANGLE TEEZER 1300 рублей, а дорожный вариант за 1700 рублей. Плюс у многих есть сомнения, что щетка волшебная. Для тех, кто по финансам не может позволить купить оригинал, то очень рекомендую купить массажную расческу For You распутывающая компактная для мокрых, нарощенных, кудрявых волос. Практически тоже самое по ощущениям, но дешевле в 4 раза.

interior_visualрекомендует