Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 18:22

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на расческу, наверное, легенду, о которой знают все. Это щетка TANGLE TEEZER Original.

Данную оригинальную расческу я покупала еще лет 8 назад, а то и больше в косметическом магазине. Цена была тогда очень даже ощутимая, если сравнивать с другими расческами. Но ее так все хвалили и говорили о ней, что и я купила ее.

Расческа представлена в разных цветовых вариантах, я выбрала фиолетово-розовой.

TANGLE TEEZER Original
Выглядит стильно, оригинально. Но если бы сейчас я ее брала, то взяла бы вариант с ручкой, хотя и так она лежит в руке очень удобно.
TANGLE TEEZER Original
Зубчики разной длины, они расположены в несколько рядов, где есть и короткие, и более длинные. Так прочесываются все слои волос.
TANGLE TEEZER Original
Со временем у меня зубчики лишь немного погнулись, но расчесываться это не мешает.
TANGLE TEEZER Original
Чем мне нравится Тэнгл Тизер и почему я до сих пор им пользуюсь? Очень классно расчесывает мои мокрые волосы. Они у меня тонкие, пористые, часть окрашена, поэтому расческа нужна, которая бы хорошо прочесывала и не драла волосы. Данный вариант мне нравится, так как отлично расчесывает мокрые волосы. Главный ее плюс именно в этом. Я расчесываюсь всегда на мокрые, потому что потом уже будет расчесаться сложнее. Расческа волосы не рвет, отлично их распутывает и разглаживает.

Да и сухие волосы ей расчесывать одно удовольствие, пару раз провел и всё прочесалось. И МАССАЖ кожи головы делать ей приятно, подлезаешь прям к корням волос.

Сейчас вместе с ней у меня в уходе расческа от Денмар, и для меня они как близнецы. Расчесываться одно удовольствие. Считай, бюджетный аналог Тизера.

TANGLE TEEZER Original
Расческу, конечно же, рекомендую. Хоть и дороговата, но она того стоит. Хотя и бюджетнее аналоги можно найти.

Для меня это 5 звезд.

summer_166рекомендует