Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 13:02

Здравствуйте!

Я не являюсь фанатом наращивания ресниц мне больше нравится натуральность. В повседневной жизни я не часто пользуюсь тушью, но если какое-то мероприятие, то без нее никуда. О туши от DIVAGE я наслышана не мало, но почему-то всегда проходила мимо и сейчас жалею, что не попробовала ее раньше.

Место покупки: купить можно в косметическом магазине, а можно и заказать здесь .

Цена: довольно бюджетная 339 рублей, но часто бывают акции так что можно купить и дешевле.

Описание:

Создай идеальные пропорции твоих ресниц с тушью 90х60х90 Extra Volume. Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щеточка, результат. Все, о чем ты мечтаешь: невероятный объём, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой!
Тушь 90х60х90 Extra Volume - must have в твоей косметичке.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ 90x60x90 Extra Volume:
- Благодаря содержанию натуральных восков и растительных полимеров тушь 90х60х90 Extra Volume удлиняет ресницы от корней до самых кончиков и увеличивает визуальный объем до 150%.
- Тушь обладает подкручивающим эффектом и хорошо разделяет ресницы.
- Не осыпается и не оставляет темных разводов под глазами в течение всего дня.

Упаковка:

Тушь имеет красивый розовый дизайн который сразу же привлекает внимание. Флакончик сделан из прочного пластика, а сверху нанесено название туши, а на обратной стороне наклейка с описанием, составом, сроком годности.

Как мы видим тушь имеет объем аж целых 10 мл.

Этикетка с составом.

Полный состав можно прочитать и здесь.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Откручивается очень удобно и легко.

Щеточка прямая, небольшая и не силиконовая, а нейлоновая вот прям как я люблю. Красится такой щеточкой очень удобно.

Отверстие удобное со временем немного скапливается тушь, но это весьма критично.

Тушь имеет черный оттенок как Вы уже поняли, он достаточно насыщенный. По консистенции она не слишком жидкая, но и не густая вот прямо какой должна быть хорошая тушь. Запах не яркий как у всех тушей впрочем.

Результат:

Я не обладательница объемных и пышных ресниц поэтому обычно беру тушь такую чтобы она добавляла объема ресницам или удлиняла, а здесь 2 в 1. Она очень хорошо наносится и ложится на реснички как в один слой так и в два не образуя при этом комочков за что мне она очень понравилась. Тушь так же не создает эффекта "паучьих лапок" то есть не склеивает реснички. С ней не возможно переборщить так как в два слоя я получаю отличный результат. Основное преимущество, что тушь спокойно может выдержать полный рабочий день и не осыпается и при длительном пребывании на ресничках я ее совершенно не чувствую, что говорит о том, что она не утяжеляет реснички и так же не осыпается. Конечно не могу не отметить, что тушь не вызывает аллергии или раздражения слизистой оболочки глаз.

Смывается она отлично мицеллярной водой или гидрофильным маслом и без "эффекта панды".

По фото можете оценить результат туши DIVAGE 90*60*90:

До нанесения.

После нанесения.

Итог:

Знакомство с тушью DIVAGE 90*60*90 прошло отлично! Реснички становятся с ней более привлекательными, объемными и удлинеными и главное без комочков. Такую тушь не стыдно подарить своим подружкам и коллегам и сама с уверенностью скажу, что куплю ее повторно.

Достоинства
  • Без комочков
  • Демократичная цена
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не нашла
pink tearsрекомендует
31.10.2018
естественный результат, люблю такой, без драмы на каждый день!
31.10.2018
Мне такой эффект на ресницах нравится. Нужно будет себе такую приобрести.
31.10.2018
Уверена Вас тоже не разочарует)
Отличный эффект.
Нравится эффект!
31.10.2018
Качественная тушь! Много хорошего о ней читала, надо бы уже купить Smile
Советую попробовать ?
Какие естественные ресницы! Обожаю такой эффект у туши Love
Вот и я тоже?
31.10.2018
Реснички смотрятся выразительно и естественно
01.11.2018
Отлично выглядит, очень аккуратно, на каждый день идеально
01.11.2018
Результат на ресничках понравился!
01.11.2018
на каждый день отлично, но я все равно люблю наслаивать
А нижние реснички красите или нет? Smile
Давайте на "ты" Smile
Нет , не крашу, потому что у меня они получатся такой же длины как и верхние и смотрится не очень Big smile
Дааа, давно уже пора было перейти Laughing out loud
01.11.2018
Так здорово, что вообще не склеивает реснички Laughing out loud
Красиво смотрятся ресницы.
02.11.2018
Спасибо Smile
02.11.2018
Wink Разница е -е - есть!
03.11.2018
Какой классный результат, так естественно смотрятся реснички!
04.11.2018
отличная, стоит попробовать)