Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 23:02

Привет, дорогие девушки.

Я уже немного начала рассказывать о косметике L'oreal. Недавно я обсуждала пудру. Но сегодня же хочу обсудить одну из самых интересных вещей от этой марки - основу под макияж.

Я, признаюсь, долго думала в магазине рисковать или же нет, ведь дома меня ждал чудесный пигмент от MAC, который вот уже 1,5 года мне верен и все не кончается) Но когда рискнула и приобрела, была все-таки приятно удивлена: это жемчужное сияние..неописуемо, но я постараюсь)

Итак, вот как выглядит наш сегодняшний герой:

Что хочу уже сразу заметить, купила я его 5-го августа в этом году, так что, увы, упаковочка "разносилась" немного.

Поговорим о достоинствах данного средства:

1. Невероятное, спокойное сияние.
  2. Не вызвало закупорки пор
  3. Хорошо держится
  4. Экономичное
  5. Прекрасный дозатор(аккуратно давим-небольшую капельку получаем,захотели-сделали полное нажатие,но для меня это большое количество)
  6. Прекрасно высветляет определенные зоны
  7. С легкостью можно поправить чрезмерную яркость пудрой

О недостатках мне говорить не приходится, ведь она меня во всем устраивает, ни разу не подводила.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Что касается консистенции базы~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это нежное белое кремообразное вещество с неимоверным сиянием

Демонстрирую:

Очень приятно ощущать его на коже Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Как выглядит кожа после нанесения?~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кожа приобретает аккуратное жемчужное сияние:

Я сегодня для Вас делала снимки, а вечером ходила к молодому человеку на работу(т.е средство продержалось на руке около 11 часов; я надевала и снимала варежки несколько раз и даже умывала ладони) :

Не знаю, увидите или нет, но я, когда случайно заметила, ожидая МЧ в кабинете, удивилась и решила сфотографировать: рука все еще имеет едва уловимое сияние.

Хочу еще обратить внимание,что именно в те дни,когда я использую эту базу все говорят,что я очень свежо выгляжу, начинают фыркать,когда слышат про мою усталость Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Фотографии или как камера видит эту базу~~~~~~~~~~~~~~~~~~

и я уже демонстрировала следующую фотографию, когда рассказывала о пудре той же серии:

Прошу прощения за то,что фотографии в большинстве своем обрезаны, но я все же думаю, что акцент необходимо делать на эффекте от средства, а не на мне, верно?!

О пудре здесь

Мне было очень приятно Вам поделить еще с одним из самых моих любимых средств, но всегда помните: что каждой коже свое средство. Надо кропотливо подходить и к уходу, и к косметике!

Спасибо за то,что прочитали данный отзыв, мне очень приятно!

Успехов Вам!!

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Не содержит видимых блесток
  • Не утяжеляет лицо
  • Омолаживающий эффект
  • Придает скульптурность лицу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Эффект подсвечивания кожи
Недостатки
  • В составе вредные компоненты
malenarceрекомендует
12.12.2015
на током нечетком фото не очень виден эффект и работа на коже.
12.12.2015
salmira, увы, на данный момент лучше фотографий не найду: фотоаппарат на другой квартире.
А сейчас я лишь учусь делать отзывы)
12.12.2015
Я пробовала пудру из этой же серии - Mat' Magique, но мне этот блеск вообще не понравился, у меня и так кожа жирная, а с этой пудрой выглядит еще хуже.. А консультант в Рив Гоше так мне ее расхвалила и навязала, хотя я вообще другую собиралась покупать. Теперь наношу ее только на скулы в завершении макияжа как хайлайтер)
12.12.2015
Maria_O, о, думаю для жирной кожи все, что связано с блеском, должно быть аккуратно подобрано или же вообще не тронуто)
Как хайлайтер он просто умопомрачителен, по мне так)
А то,что консультанты, как мухи порой слетаются, начинают все продавать и все якобы у них есть в косметичке, все прекрасно и любимо .. готова кусаться в такие моменты)
Хорошо получилось, а не знаете, матирующая основа этой фирмы есть?
13.12.2015
Яна Олеговна, есть база под макияж - Loreal Studio Secrets, но я ей не пользовалась, просто хочу ее приобрести после нового года, отзывы на нее хорошие.