Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:37

Здравствуйте!

Когда я покупала эту помаду, была как в тумане, на них была хорошая скидка и моя женская хотелка не смогла устоять. У меня три оттеночка: loyalist 05, artist 120, inspirer 125, два последних это новинки, но из этой же коллекции.

Способ применения: нанесите жидкую губную помаду по центру верхней губы и по контурам рта. Растушуйте жидкую губную помаду по всей нижней губе.

Жидкая помада представлена в 10-ти насыщенных цветах — от нежно-розового до эффектного фиолетового. Удобный аппликатор обеспечивает равномерное нанесение косметического средства и аккуратное прокрашивание контура губ, но все равно нужно немножко потренироваться, чтобы накрасить действительно идеально.

Состав: DIMETHICONE TRIMETHYLSILOXYSILICATE ISODODECANE NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER DIMETHICONE CROSSPOLYMER C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE LAUROYL LYSINE ALUMINA SILICA SILYLATE DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE PHENOXYETHANOL CAPRYLYL GLYCOL LIMONENE ALUMINUM HYDROXIDE

Внешний вид помады прост, но при этом привлекает внимание. Нижняя часть выкрашена в тон самой помады. Это йочень удобно, и вам не придется долго искать тот оттенок, который вам нужен.

Сразу хочется сказать о том, что помада имеет приятный карамельный аромат. При нанесении он ярко выражен, но уже через несколько минут, его совсем не ощущаешь и при облизывании не чувствуешь.

Помада имеет пастообразную приятную консистенцию, немного тянется, не капает и не растекается.

После того, как помада уже на губах, ощущается липкость, пока она не стала застывать, лучше сразу подкорректировать. Здесь интересный момент, губы лучше не смыкать, пока она окончательно не высохнет ( минут 5-7 ), поскольку сначала липкость, потом словно приклеиваются губы и если попытаться разомкнуть их, либо потереть друг о друга, то велика вероятность остаться с "проплешинами", ну это не очень красиво.

Как по мне самый неудачный оттенок это 05 loyalist хотя мне он очень понравился. Во время носки проявляется не самым лучшим способом, слазить кусками и очень сушит губы. Уверенной на целый день быть невозможно, не переживёт ни чай, ни кофе, ни перекусы, заявление от производителя обманчивы, стойкость средняя.

Оттенокartist 120 самый яркий из моей тройки и действительно идеален. Никаких претензий к нему нет, он действительно стойкий, при носке ведёт себя хорошо, возможно именно в темных оттенках эти помады безупречны, но также сушит губы.lnspirer 125 тоже не плох, ложится хорошо благодаря удобному апликатору, стойкость средняя, слазить тоже кусками и сушит губы, а так оттенок очень нежный.Снимаю я ее средством от фирмы LOreal для глаз и губ, оно двухфазное, поэтому-то большого труда не надо, плюс масла в составе увлажняют губки после помады.Помады все яркие и привлекают к себе внимание, но качество помад отличается, лучше выбирать более яркие и насыщенные оттенки, т.к в светлых оттенках качество хромает и заявление от производителя обманчивы. Как повседневный вариант эта помада не совсем подходит ( это лично мое мнение), а вот на встречи или праздники в самый раз, а покупать для этого специальную помаду не зачем. Я не очень ими довольна поэтому не могу их советовать к покупке.

Достоинства
  • Действительно матовый эффект
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкая, правда в первые пол часа
  • Неравномерно сходит
Muraschenkoне рекомендует
  • 29.09.2020 - 21:58
    Супер стойкие жидкие матовые помады в лимитированной упаковке
    В продолжение к моим предыдущим отзывам. У марки Maybelline NY в лимитированной коллекции Marvel вышла ещё одна не менее замечательная новинка, которая радует меня своей яркой, необычной и восхитительной упаковкой Super Stay Matte ink Marvel & Maybelline NY.
  • 09.09.2020 - 15:26
    Отличный дизайн и привычная текстура
    Лимитированная коллекция Марвел - то, на что стоит обратить внимание. Здесь собраны самые топовые оттенки, интересный дизайн и уже знакомая суперстойкая текстура. Форма флакона не изменилась, появились вставки супергероев и металлизированный колпачок. Первый оттенок 15.
  • 13.06.2019 - 11:17
    Жидкая матовая помада от Герлен в оттенке M65: фото на губах ДО, ПОСЛЕ, в 1 и в 2 слоя. Моё маленькое разочарование.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о матовой помаде легендарного бренда Guerlain, которая не смогла стать моей любимицей. Обо всем по порядку.   Общая информация.   Обычная цена в сетевых магазинах (Летуаль, Иль Де Ботэ) от 2000 до 2500 рублей.
  • 17.11.2017 - 18:21
    Новинка из корейского мира декоративки - жидкая матовая помада Eglips с роскошным оттенком и вкуснейшим ароматом. Насколько стойка эта прелестница? И что с комфортом?
    Эту помаду я приметила в обзоре у одного видеоблогера, именно этот оттенок поманил меня своей роскошностью. Найти я её смогла только на testerkorea и ebay, на последнем раза в полтора дороже. Поэтому направила я свои стопы в корейский нелюбимый магазин .
  • 30.03.2018 - 09:32
    Супер матовая и супер комфортная.
    Всем привет! Мой любимый производитель El Corazon относительно недавно выпустил новую серию жидких матовых помад. А так как я уже пробовала их обычные матовые помады , то и в этом случае вопроса не стояло. Заказывала я в тот момент, когда выбор еще был ограничен, сейчас они добавили новые оттенки.
  • 07.05.2020 - 11:38
    Бюджетная матовая помада в шикарном качестве! 4 оттенка 402, 403, 405, 406, свотчи, фото в макияже, нестандартное применение, тест на водостойкость
    Всем здрасте)) Я продолжаю пополнять свои запасы матовых помад. Они всегда в макияже выглядят более стильно и дорого (имхо), их можно использовать не по прямому назначению (кремовые румяна, подложка под тени), они хорошо носятся и не растекаются за контур... Плюсов масса.
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 19.08.2016 - 04:14
    Фото 9ти оттенков на губах!!! Выбери свой!)
    Друзья, всем привет!!! Только ленивый не натыкался на эти жидкие помады на Али. Кто-то от них в восторге, кто-то выкидывает в мусорку после первого применения. Я, как фанат матовых помад ( у меня их более 30 разных оттенков,фирм и ценовых категорий), смело могу сказать вам - да, они не идеальны.
  • 27.02.2020 - 10:51
    Моя самая любимая и самая комфортная матовая помада - Velvet Cream от Lamel Professional в ярких оттенках 03 и 05
    Этой зимой меня внезапно потянуло на яркие оттенки помад, да плюс у нас еще проходила ликвидация местной сети магазинов косметики... В общем - я нахапала всего да побольше, в том числе в мои загребущие руки попали и жидкие помады ранее не знакомого мне бренда Lamel Professional.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 03.09.2020 - 10:43
    Моя идеальная нюдовая помада на каждый день за 250 рублей, как же долго тебя искала! Все о её достоинствах и как играет на разной коже. Оттенок - 10.
    Здравствуйте! Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто тоже выкинул с десяток нюдовых помад за свою жизнь с мыслями "видимо, не мое" . Я очень люблю ярко красить глаза, в том числе и днем, поэтому нужно ловить баланс за счет не слишком сочных губ.
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 27.09.2020 - 07:00
    Мое разочарование и любовь одновременно. У меня был шок , когда я распечатала помаду, но выход есть из любой ситуации.
    Жидкая матовая помада Lamel Professional Insta Matte. Давно смотрю на эту матовую помаду и ни как не могу решиться, что бы купить ее. Она стоит не дешево, в магазине ЕВА 104 грн. Наверное , если бы не скидка в 50 я бы так ее и не приобрела.
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 26.07.2020 - 16:26
    Нежный персик на моих губах. Стойкий флюид в оттенке Happy Nude Year
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете социального отзыв! Он будет посвящён бархатному флюиду для губ Bourjois Edition Velvet в оттенке 09 Happy Nude Year.
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 03.08.2020 - 22:40
    Vivienne Sabo Matte Constance в популярном оттенке 30. Почему же так популярен этот оттенок?
    Всем привет заглянувшим!) Сегодня поговорим о помаде Vivenne Sabo Matte Constance. Мне захотелось помаду в подобном оттенке. Не то чтобы я её долго искала, просто на эту быстрее всего пал мой взгляд. Вообще об этой помаде я узнала от блогеров и все как один рекомендовали оттенок 30.