Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 21:54

Сегодня хочу вам рассказать не о типичном для моего аккаунта продукте, так как зачастую пишу о косметике. Но так как я использую это очень часто, особенно для публикаций всех отзывов, думаю стоит поговорить… Nokia 6 – стала для меня «подругой» с которой уже как 3 месяца не расстаюсь не на секунду.

Что же в ней особенного?

Я 2 года пользовалась IPhone (так сказать жертва многомиллиардной рекламы), и думала, что никогда и ни за что его не поменяю. Но так случилось в жизни, что нужно делать перемены. Это также коснулось моего нового гаджета.

Чем меня привлек данный смартфон?

Очень красивый дизайн. Выглядит стильно, думаю оценят и мужчины, и женщины. У меня в черном цвете. Корпус необычайно прочный (создан с цельного куска алюминия). Слышала, что данный материал телефона используют также в авиационной промышленности. Смартфон действительно ультра прочный (пережил уже много падений, а выглядит как новый). Также нельзя забывать о дисплее. Стекло Gorilla Glass 3, обещает защищать продукт на высоком уровне (убеждаюсь, что это правда). Наведу пример: как-то мой любимый новый телефон решил «убежать от меня»,и упал на лестницу, по которой проскакал до конца ступенек. Я уже подумала, что пора копить деньги на новый, но чудо, он пережил даже это.

Думаю, все помнят ту самую старую Nokia, которую не брал ни дождь, ни ветер, ни даже кидание об стену. Наверное, каждый может похвастаться, что его первый телефон был именно этой известной фирмы. Друзья, она вновь вернулась на рынок. Но только в стильном дизайне и на чистом Android.

Что такое чистый Android?

Это операционная система, без каких-либо оболочек и скрытых приложений работающих незаметно. Когда я только задумалась о покупке, страх был: как я заядлый пользователь IOS, перейду на Android. Но преимущество «чистого» именно в этом. Все было очень легко, никакого дискомфорта я не почувствовала. Мне понадобилось несколько часов, чтобы привыкнуть к новой системе. Вчера я обновила свой телефон на новый Android – 8.0 Oreo. Что подвергло меня в шок. Так как моя сестра, обладает прошлогодним флагманом другой "очень известной фирмы", и он все ещё ждет своих новый обновлений. При том, что ценовая политика отличается в два раза.

А теперь о самом главном (по крайней мере я так считаю), КАМЕРА.

Да, если вы рассчитываете, что снимать он будет как проф. техника. Я разочарую - нет, но для своей ценовой категории (примерно 250 долларов) это гуру фото. Все фотографии себя любимой, всё что снимаю для написания комментариев я делаю именно на эту малышку.

Несколько фото сделанных мной, на этот телефон:

А теперь кратно о технических характеристиках:

Лоток сим-карты: гибридный, или вставляете 2 сим-карты, или 1 сим. карта + карта памяти (поддерживает до 128 Гб).

Встроенная память: 32 Гб.

Камера: фронтальная 8 Мп, основная 16 Мп.

Вывод:

Я, конечно рекомендую данный смартфон. Он прекрасен. Без лишней скромности скажу, что ничуть не жалею о покупке. Да, он не воплотит ваших ожиданий, если вы ищете Флагман, с супер мощью и супер характеристиками. Но, посмотрите на эту цену и вспомните о качестве Nokia, о котором все знают. Для меня мой телефон прекрасен.

На данный момент я уже поменяла телефон на более новую модель Nokia 8

Спасибо.

Достоинства
  • Камера
  • Надежность
  • Производительность
Недостатки
  • !!!для меня их нет
ITinnaрекомендует
01.02.2018
У меня тоже шестерка. Купила в июне 17го года. Тогда ещё под заказ. Обожаю!