Опубликовано 29 Май, 2022 - 09:26

Совершенно не имела никаких ожиданий от аромата, ведь сетевой маркетинг он такой - иногда такого намечтаешь, что ожидание и реальность совершенно не совпадают. Тот случай, когда лучше брать именно пробники.

Изящная и грациозная, сильная и независимая, она стремится к совершенству, будто ветви бамбука тянутся к солнечным лучам. Преодолевая все преграды и завораживая разнообразием своих черт, она знает: настоящая женская сила – в нежности.

Аромат Kaori Bamboo создан эксклюзивно для компании Faberlic известным французским парфюмером Эвелин Буланже.

Направление аромата: цветочно-мускусный аромат с зелёными нотами бамбука.

Про цену

Полноразмерная версия стоит сейчас на сайте от 479 рублей.

У меня пробник аромата.

Про упаковку

Судя по каталогу, упаковка у аромата прям простецкая. Хотя о чем это я, я вообще пробник купила.

Состав: Alcohol denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Farnesol, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Citral, CI 42090, CI 19140.

Про аромат

Аромат смог меня удивить в очень хорошем смысле.

Во-первых, аромат очень универсальный, он понравится многим и подойдёт и девочки-подростка, и бравой пенсионерке. Искренне считаю это качество удачным, ведь не всегда парфюмерия должна быть индивидуальной, иногда хочется аромата на себе даже в очереди за хлебом.

Во-вторых, это один из немногих ароматов у марки, который реально шлейфит. У него есть и яркие первые ноты, и обалденное сердце, но вот мягкий шлейф меня очаровал.

Сначала Kaori раскрывается хрупкая Тальцы ветреным звоном утреннего цветочного сада, когда роса ещё не высохла, а солнце не нагрело цветущие деревья. Потом аромат трансформируется в свежий лёгкий десерт, каким вдруг захотелось дополнить обед, и лимонной минералкой. А уж под вечер остаётся тёплый остаток дня, очень хорошего дня.

Стойкость, к, тати, довольно приличная, я слышу его через 5-6 часов очень отчётливо, что редкость для таких свежих ароматов.

Про этичность

Марка не этична.

Вывод

Аромат оказался интересным, я бы даже сказала, что достойным. На коже сидит вот прям хорошо, без неприятных или лишних нот - идеально для лета, когда хочется ощущать хоть немного свежести.

__________________________

Мои другие ароматы от марки:

Faberlic Aromania Musk\

Faberlic Aromania Bergamot

Faberlic Aromania Mandarin

Faberlic " Renata" парфюмерная вода

Faberlic Парфюмерная вода El Hazna

FoxRedрекомендует
Вот как раз этот аромат не доводилось попробовать...
30.05.2022
Удивила 😄 мне кажется, у тебя есть всё ароматы мира)