Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:39

Наггетсы С пылу С жару Сочные куриные замороженные я заказывала с доставкой из Ашана. Стоимость была 152 руб. До этого не пробовала наггетсы от этой марки.

Масса нетто 250 грамм

На упаковке есть пометка

Исключительно для жарки

В составе на первом месте куриное филе, но начинка состоит не только из него. Есть разные добавки, в том числе усилитель вкуса и аромата.

Внутри картонной коробки находится прозрачный герметичный пакет с наггетсами.

Внутри пакета видно часть осыпавшейся панировки, но ее не очень много.

Всего было 12 наггетсов. Готовила я их на сковороде с добавлением масла.

Панировка при приготовлении продукта не осыпается и не липнет к сковороде.

Наггетсы готовятся довольно быстро и просто. Обжаривала их до румяной корочки с каждой стороны. Крышкой не накрывала.

Наггетсы получились с румяной хрустящей корочкой, не жирные. При приготовлении сохраняют форму, не разваливаются.

Начинка приятная, ощущается вкус куриного филе. Привкуса крахмала нет, хотя здесь в составе заявлен картофельный.

Начинка без твердых фрагментов, можно сказать однородная. Присутствуют лук и чеснок, но отдельно они не ощущаются. Специй в меру, не пересолено и не остро.

Под хрустящей корочкой отсутствовала влажная прослойка. В целом, ожидания и реальность совпали.

Наггетсы С пылу С жару Сочные куриные замороженные, в целом, мне понравились. В дальнейшем буду иногда брать по акции.

Достоинства
  • Аппетитная хрустящая панировка после обжарки
  • Быстро готовятся, сохраняют форму
  • Герметичная упаковка
  • Достаточно быстро и просто приготовить
  • Красивая упаковка
  • Сделано в России
Недостатки
  • Возможно цена без акций
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
26.01.2024
Румяные и аппетитные
Выглядят очень аппетитно)
Иногда беру.
Аппетитные Smile .
27.01.2024
Какие же соблазнительные в готовом виде и хочется съесть.
такие еще не пробовала