Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 18:44

несколько раз

Всем привет! Я - Неля, мне 32, живу в Киеве. Сто лет читаю айрек, практически все что я покупаю предварительно проходит отбор через этот сайт, появилось время тоже поделиться с миром своими отзывами, тем более, что меня хлебом не корми, дай что-то рассказать.

Итак, начну с того, что будет актуально многим и было очень актуальным для меня - хондропротектор Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM 90 таблеток. У меня минимум лет 15 хрустят колени, иногда болят. Грешу на занятия гимнастикой в детстве, а может генетическое, у моего отца тоже были проблемы с менисками. Первый раз купила я их по совету знакомой бодибилдерши, которая их пьёт постоянно для поддержания коленей в тренировках. До этого читала что эффект у хондропротекторов накопительный и приготовилась ждать месяца три. Но я заметила что стало намного легче приседать уже через неделю приёма по 1 капсуле 3 раза в день, как это и написано на упаковке.

Состав и доп информация на фото.

Первый и единственный минус этих капсул - это размер. Когда я пила первую упаковку, я реально собиралась с духом перед тем как глотнуть эту таблетищу размером с фалангу пальца. Вторая банка уже полегче шла.

Банка 90 таблеток рассчитана на 30 дней из расчета если принимать по 3 в день, конечно же забывается иногда, бывало и по 1 пила, и пропускала, и пила 2 в день, в общем, на месяца три она у меня была. Результат ощутимый практически сразу спустя несколько дней, после приёма баночки несколько месяцев на коленях я не акцентирую внимание, значит они не беспокоят. Цена как по мне доступная - примерно 350 грн (или около 1100 рублей показывал гугл в магазинах Москвы), думаю что этот препарат будем моим спутником долгие годы, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Действенный
  • Действительно есть эффект
  • Соотношение цена-качество
  • Хороший состав
Недостатки
  • Большой размер таблетки
Неля_лярекомендует