Опубликовано 13 Январь, 2019 - 13:57

У меня вес небольшой, при росте 168 вес был 57 кг, меня все устраивало, но турбослим я начала пить так как подумала, если сбросить несколько кило целлюлит хоть немного уйдет.

Худела на этом средстве целый месяц, очень много пила воды, занималась иногда чем-то на подобие спорта, ушло за месяц 4 кг. Качество тела абсолютно не поменялось! Но выглядеть фигура стала действительно получше, подтянулась и приобрела какую-то хрупкость.

Во время приема турбослима было несколько неудобных эффектов:

1) Стул стал не 1 раз в день, как обычно, а 2. Утром и вечером на протяжение месяца стабильно ходила в туалет. Это на самом деле не мешало жизни, но немного меня забеспокоило, не часто ли?

2)Просыпаясь утром первым делом я бежала...нет не в туалет, а пить воду. После вечерних капсул на утро жутко хотелось пить. Сначала я это связывала с соленой пищей, потом я ее полностью исключила в вечернее время и все равно проблема не ушла. Что происходит с организмом, почему он так поглощает воду много не понятно, но пить я стала намного больше и сейчас эта привычка уже осталась, не могу с утра ничего поесть, пока не выпью воду, хотя бы полстакана.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Активно очищает
  • Не хочется есть на ночь
  • Сжигает жир
Недостатки
  • Стала больше пить воды
Кабардиносhkaрекомендует