Опубликовано 26 Март, 2024 - 20:12

Вот опять нежданно негаданно наступает весна, а ты только отошла от праздников и обжорства и лишние килограммчики виднеются сквозь колготочки. Нужно уже взяться за себя и попробовать привести в порядок к лету. Решившись встать на этот нелегкий путь диет и занятий я прикупила себе специальный дневничок и конечно же в спортзал я не хожу каждый день, буду заниматься и дома, и вдобавок купила утяжелители в уже знакомом всем ФиксПрайсе.

🎱Описание производителя

Утяжелитель – универсальный спортивный снаряд, который обеспечит дополнительную нагрузку на руки и ноги. Поможет повысить эффективность тренировок. Регулируемый размер. Варианты упражнений и меры предосторожности указаны на упаковке. В упаковке 1 утяжелитель весом 400 г. Состав: ТПР, сталь, полиэстер, нейлон.

🎱Внешний вид

Продается утяжелитель в картонной коробочке, где подтянутая спортивная девушка как раз начала разминку, зазывая своей улыбкой присоединится. На коробке помимо геометрического узора в сине-зеленых оттенков, прописано количество 1 штука и вес 400 грамм. Я сразу прихватила вторую коробочку, чтобы уж заниматься эффективно и не перетаскивать утяжелитель с одной руки на другую постоянно.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

На обратной стороне информация об утяжелителе дублируется, а также появляются картинка как крепить на руку или на ногу, основные упражнения как поднимать части тела для достижения эффекта.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Внизу можно найти артикул и данные производителя, импортера, состав и срок годности, а также сайт Фикс прайса, где можно купить.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Кстати небольшое предупреждение на которое нужно обратить внимание, если что-то не так прекращаем упражнение, чтобы не навредить себе и своему здоровью.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Стоит отметить что утяжелитель можно регулировать, у меня тонкие запястья и найти по размеру подходящее устройство сложно, а тут подтянула как нужно и вперед заниматься. Утяжелитель как раз обеспечит дополнительную нагрузку и подтянет мои мышцы.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Также сзади нарисованы упражнения которые можно сделать с данными утяжелителями.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Сам он представляет собой черную ленту с нанизанными серыми квадратиками, которые и служат грузиками утяжеления. На вид выглядит симпатично и легко, а вот через пару взмахов уже не все так весело.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Крепится за счет обычной липучки, потянула как надо и закрепила, и если одна сторона гладкая , то другая с небольшими серыми усиками, которые не позволяют бегать и ползать по руке во время тренировки.

🎱Общая информация.

Бренд Fitness*Power

Артикул 5400219

Вес 400 гр.

Цена 199 руб.

Где купить в магазине Фикс прайс

🎱Применение

Закрепляю утяжелитель на руки и начинаю делать упражнения по специальной программе, для этого у меня есть видео, найти можно любое благо интернет пестрит роликами на фитнес тему. Парочка упражнений, а пот так и скользит градом, рука устает, чувствуется напряжение и увеличение нагрузки, чем от обычных взмахов.

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Затем меняю нагрузку и делаю упражнение на ноги, приятная усталость и чувство что вот вот похудею и сброшу все килограммчики)

Утяжелители Fix price Fitness & Power

На руках и а ногах утяжелители сидят плотно, не соскальзывают и не натирают кожу. Кстати хочу сказать, что даже такой вес при занятии ощущается с непривычки очень сильно, поэтому я себя не утруждаю, если чувствую все не могу, значит все тренировка закрыта. Для меня главное не только подтянуть тело , но и не навредить, ведь за погоней частенько можно надорваться или раскачаться и стать качком.

🎱Уход

После занятия я стираю пот и просто ради чистоты провожу влажной салфеткой, так утяжелитель всегда остается чистым и свеженьким.

🎱Итоги

Достоинства

• Недорого
  • Плотно сидят
  • Не соскальзывают
  • Идеальный вес для новичков

Недостатки

• Нет

Утяжелители Fix price Fitness & Power

Мне понравилось разнообразить свои тренировки с утяжелителями для рук и ног с Фикс Прайса. Подобрав хорошую программу можно эффективно сбросить вес и подкачать проблемные зоны, главное не переусердствовать. Утяжелители хорошо держаться и регулируются под любое запястье.

Достоинства
  • Комфортный вес
  • На любую руки или ногу
  • Недорогие
  • Удобное крепление
Алена2891рекомендует
Вы молодец! 💪
Удобные такие, здорово))) полезное приобретение
Хорошая вещь
Удобные штуки
26.03.2024
хорошие! Я в зал хожу, так больше нравится)
Нужная штучка! Как бы себя заставить спортом заняться.... Drunk
классные! удобные и универсальные
27.03.2024
случайно не обратили внимание, а потяжелее у них нет утяжелителей? на 1-2 кг
29.03.2024
Точно помню гири были по 1 кг, а вот утяжелители такого веса не видела.
29.03.2024
Нужная вещица.Не знала ,что в ФП продаются🤔