Опубликовано 9 Июль, 2020 - 13:42

Привет, девчонки!

Еще не пришла пора утепляться, а я уже думаю наперед - вот всегда бы так). Начну с небольшого откровения: полюбила толстовки и худи. Вообще, замечаю, что каждый раз предпочтения в одежде меняются - вот не могу остановиться на чем-то одном, потому что это же так скучно. Так вот, сейчас моей "любовью" являются разные толстовки и еще лучше, если они будут oversize. Долго думала насчет приобретений такого плана и остановилась на марке "Hooli Truly":

На самом деле меня привлек очень удобный интерфейс сайта: он не похож на все остальные. Во-первых, там можно легко найти нужную вещь. Во-вторых, на сайте имеется конструктор одежды, благодаря которому вы сможете создать свою уникальную вещь: достаточно выбрать фасон, цвет, длину, размер и прочее.

Доставка довольно быстрая: буквально через неделю я получила свою посылку в ПВЗ. Упакована хорошо, никакого постороннего запаха не обнаружено, по весу довольно тяжелая). В общем, я "навыбирала" себе яркий худи без размера)).

Мне очень хотелось, чтобы на животе был кармашек. Если честно, никогда не бы подумала, что смогу подобное заказать, ведь толстовки такого плана совершенно раньше не интересовали - лето делает своё дело. Кармашек довольно удобный и широкий: ваши ручки без проблем смогут найти себе "место". Кстати, если вам постоянно некуда день руки, то это определенно выход из положения!

Остановила свой выбор на изделии без завязок и прочего, потому что хотелось чего-то более плоского и ровного. Поэтому, данное худи идеально для любителей минимализма, коим я, к слову, являюсь периодически (ха-ха). Мне нравится, что капюшон сделан с запАхом и пришит полукругом - стильно смотрится.

На рукавах имеются мягкие резинки, которые так же могут быть в разной интерпретации. Для себя выбрала классический вариант (как мне казалось) - с резинкой на кашкорсе. Однако, в конструкторе были представлены еще такие моменты, как "оборванные края", "с дыркой", "без резинки". Слушайте, сервис реально удобный и классный!

Нижняя часть выглядит точно так же, как и рукава - широкая резинка. Мне вообще кажется идея с резинками на толстовках удачной и практичной, так как подобное фиксирует изделие на теле и оно не слишком болтается. Конечно, есть еще и экземпляры с веревками, но они могут раздражать))).

Если еще пару слов сказать про материал, то перед нами хлопчатобумажная ткань футер. На сайте написано, что они используют исключительно премиальные ткани, которые со временем не будут превращаться в "сплошной комок". Для меня это важно, так как некоторые толстовки, побывавшие в моих руках, именно в подобное и превратились(.

Сзади изделие выглядит следующим образом. Опять же, через конструктор я выбрала нужную длину, которая показалась мне оптимальной - классический средний вариант. Так же, были укороченные и длинные. Капюшон довольно плотный и тяжеленький. Всё это из-за того, что я выбрала утепленный вариант, соттветственно, вес и плотность ткани увеличивается в разы. Вариант капюшона "Внахлест без веревок" - еще одна классика, как по мне. Но, сайт может предложить и другие виды: вплоть до "кошечки" или "дракона". А что, классно же!

Изнаночная часть выглядит так: оттенок всё тот же, а вот гладкая ткань "перекочевала" в начесик. Я по натуре своей всегда мерзну, стоит только подуть холодному ветерку. Поэтому. для меня чем плотнее и теплее изделие, тем лучше). Так что, отказаться от приличного начеса просто так не смогла...

Отмечу, что худи сшито очень качественно: швы ровные, нигде не торчат нитки, отдельных кусков не заметила, подкладка "не осыпается". Качеством определенно довольна!

Внутренняя сторона очень приятная к телу: мягкая, нежная и бархатистая. Знаете, есть такие варианты подкладки, которые сильно колятся и вызывают всякий дискомфорт. В нашем случае, вещь отлично сделана, поэтому проблем с этим никаких нет).

Примерка.

Когда я надела на себя данный худи, сначала ощутила невероятный комфорт и какой-то уют: ткань довольно приятная с любой стороны, швы не раздражали кожу. Вроде бы, картинка уже полностью сложилась, но неожиданно встретилась со своим отражением в зеркале и поняла, что вариант мне очень большой). Конечно, от безразмерного худи и стоило подобного ожидать, но я так испугалась, что не смогу данный вариант носить, что отложила его на некоторое время в шкаф (еще бы, заказала на свою S-ку Over). Однако, через пару дней вновь достала и повторила попытку. И знаете что, мне очень понравилась данная вещь: да, она выглядит, как "размахайка", но в ней так удобно и при всем этом, худи неплохо сидит. К тому же, оттенок "фуксия" несомненно добавляет красок и разбавляет обыденность. На сайте просто нескончаемая палитра оттенков, из которых может быть отшито худи вашей мечты, так что не ограничивайтесь только выбранным мной вариантом, хоть он и очень хорош!

На мой рост 171 см длина чуть ниже бедра. В принципе, именно на этом варианте я и остановилась при знакомстве с конструктором. Если бы взяла чуть длиннее, то, скорее всего, испытывала дискомфорт, так как кофта в моем понимании должна быть несколько выше).Посмотрев на вид сзади, можно сказать, что я похожа на дракончика с массивными крылышками - нужно было взять капюшон под стать). Однако, мне показалось, что свободный формат худи отлично можно сочетать со джоггерами и тогда, общее представление сложится! К тому же, если закатать рукава, то без проблем можно добавить стиля!)))Стоило только надеть капюшон, как мне сразу захотелось "зачитать" что-то резкое и дерзкое. Конечно, оттенок изделия не позволяет это продемонстрировать в полной мере, но какие-то словеса смогут пролиться из уст. Ладно, это всё шутки! Я хочу сказать, что за счет того, что ткань довольно плотная и подклад ощутим, продувать подобный капюшончик точно не будет - это на самом деле важно, если вы привыкли ходить без шапки.

По итогу могу сказать, что бренд просто отличный: они качественно выполняют свою работу, у них огромный ассортимент и очень удобный сайт. Так что, однозначно буду советовать и, как только появится настроение на другую модель, смело составлю ее через конструктор и закажу!

Я рекомендую к покупке худи от Hooli Truly - шикарный бренд для тех, кто не может определиться!

Спасибо за просмотр! Всем творческих порывов!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественное
  • Можно конструировать
  • Не образуются катышки
  • Теплое
  • Удобное
  • Хорошо пошито
JPronchрекомендует
09.07.2020
Я еще только собираюсь писать, но с размером совсем не угадала. Хотела оверсайз, но переборщила Laughing out loud
09.07.2020
Мне тоже большевата, но ничего - буду носить всё равно Laughing out loud
Цвет прикольный
Он хорош)
Прикольный цвет! 👍🏼
Мне он сразу понравился)
Цвет в нем самое классное! Такой яркий 👍
О да)
09.07.2020
Да, классные толстовки они шьют!
Отличный производитель!
09.07.2020
у меня и даже платье-худи есть, обожаю все такое)
Круто! Love
09.07.2020
Оверсайзный оверсайз! Но я б носила с лосинками, обожаю такой стиль! А цвет Love
С лосинами просто топ!
Мне показалось, что большевата по размеру...
09.07.2020
Есть такое. Но мне так комфортно в ней, что я не обращаю внимания Laughing out loud
очень круто Love
Я просто обожаю его!
Какая яркая! Класс!
Даа, цвет отличный!
09.07.2020
А я вот побаивалась немного оверсайза. Теперь буду знать, что смотрится стильно!
09.07.2020
Если не комфортно, то лучше по размеру брать)
Цвет потрясающий. У меня голубая)
Каайф! Love
09.07.2020
Обожаю оверсайз худи, с прилегающим низом они выглядят гармонично)
Я тоже так думаю)
Love
Wink
Обожаю такие вещички!
И я полюбила Love
09.07.2020
Классное худи. Цвет огонь! И все же чуть бы поменьше и вообще было бы идеально. Значит большемерочки!
09.07.2020
Да, oversize большой прямо)
Красивое худи оверсайз)
О даа!
Красивый цвет👍
Love
09.07.2020
дочка всё время твердит мне про оверсайз, я же своё талдычу-нет, всё должно быть по размеру Big smile
Аахах, овер - это модно)
Цвет класс.
О даа)
Цвет очень красивый 😍
Я в него влюблена!
Яркая вещица Smile
Мне нравится!
хорошая кофта и цвет красивый
Очень красивый)
Классный худи!
Классный)
классная толстовка!
Я в восторге!
10.07.2020
Качество отличное, люблю подобные худи Wink
Party
10.07.2020
Очень свободный крой, но вроде сейчас так наоборот модно.
Тогда на стиле)
Цвет класс!
Точно!
10.07.2020
Начес хороший, даже по фото видно, что материал качественный Wink
Хороший худи)
И я переборщила с размером, хотя взяла S 😁
Ого Laughing out loud
11.07.2020
Вы бы видели мою М ку))))
Оооо, интересно Laughing out loud
Очень приятно выглядит 🤍 И должно быть очень уютно 😊