Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 17:59

6990 за костюм

Оформляли заказ до новогодних праздников, получили позже, чем предполагалось. Но это не столь важно, ведь размер крайне удивил. Я всегда ношу размер XL в одежде, не меньше уж точно, габариты не позволяют. Примерив ваш костюм, был в шоке, рукава на см 13 длиннее моих рук. Обхват груди – влезает моя девушка спокойно (у нее размер L)!!! Если у вас размеры большемерят, сообщите об этом, если в этом суть, сообщите об этом до оформления заказа. Качество хлопка ужасное! Дешевый китайский текстиль, что сильно испортило впечатление о бренде! Фурнитура (шнурки) – до смешного выглядит как дешевка.

Обратился с заявкой на возврат, менеджер очень долго отвечает, не хочет решать проблему оперативно и без негатива. Спустя недели долгих ожиданий ответа, предложили поменять на наличие. В наличии ничего подходящего не оказалось, идти навстречу клиенту менеджер не хочет.

Если вы показываете и рекламируете свой высокий уровень клиент ориентированности и качества, то соответствуйте ему. Вы как будто тянете время, чтобы не решать этот вопрос и не производить возврат ДС.

Если покупатель заказывает товар по имеющимся у продавца каталогам и выбирает цвет и размер товара из стандартного набора вариантов, имеющихся у производителя, он имеет полное право отказаться от товара.

Достоинства
  • Достоинств нет никаких!!!
Недостатки
  • Безотвественность
  • Высокая цена за отвратительное качество
  • Долго шьют
  • Не подошёл размер
ugurluev_abbas_1998не рекомендует