Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 19:33

У меня довольно много одежды для свободного времени - худи, толстовок, брюк, костюмов, но почти никогда мне не удавалось купить вещи, которые по всем параметрам были бы именно такими, как мне хочется. Или сидит хорошо, но цвет не мой, или цвет ок, но качество и плотность материала не те, или рукава короткие, или штаны не той ширины, или дурацкий принт во всю грудь, вобщем всегда какой-то компромисс. В Hooli Truly есть возможность сконструировать вещи именно под свои потребности и свой вкус. Ну и, разумеется, по своему размеру и росту.

Состав ткани

Вчера я получила свой заказ и я довольна! Вещи сшиты аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат. Все элементы и детали именно такие, как я заказывала. Цвета шикарные! Я заказывала худи и брюки ярко-синего цвета и еще светло - сиреневое худи. Синий цвет яркий и сочный, даже лучше, чем на фото на сайте. Размер, рост, длина рукава подошли идеально. Материал с виду и на ощупь качественный, к телу очень приятный. Как будет в носке - пока не знаю. Надеюсь, что буду носить не один сезон.

Вещи шили довольно долго, месяц. Но при оформлении заказа менеджер меня сориентировал на срок изготовления 3-4 недели, так что это не было для меня неожиданностью. В любое время можно было отслеживать этап изготовления каждой из вещей в личном кабинете. На все вопросы менеджер отвечал по ватсап оперативно и по делу. Способ доставки можно выбрать из разных вариантов, в моем случае - посылка СДЭК. Заказ я получила через день после уведомления о готовности вещей и передаче их в доставку. Так что, сервис отличный, никаких вопросов.

Цена не дешевая, но вполне адекватная: за 3 вещи я заплатила около 10,5 тыс. руб.

Вобщем, у меня теперь есть 2 худи и брюки, полностью соответствующие тому, что мне хотелось, никаких компромиссов:)! Спасибо, Hooli Truly!

Достоинства
  • Качественное
  • Можно конструировать
  • Приятный цвет
  • Удобное
  • Хорошо пошито
  • Хорошо сидит
ОльгаБо77рекомендует