Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 21:36

Скажу сразу, начитавшись не самых положительных отзывов по поводу компании Hooli Truly, я долго откладывала заказ. Однако, возможность собрать одежду под свои желания и предпочтения взяла верх, и я решила заказать спортивный костюм (худи + штаны).
Очень удобный и красивый сайт, с помощью которого быстро конструируешь собственный вариант одежды, выбирая крой, длину изделия, обработку швов, карманов и проч. После заказа появляется возможность отслеживать свой заказ на сайте с подробным описанием всех этапов, что удобно и заодно интересно).
Весь заказ был изготовлен за 22 дня, при этом штаны были готовы через 5 дней, а вот с худи возникли проблемы. В какой-то момент статус заказа завис на одной стадии, я решила написать в службу поддержки, где мне ответили, что заказ будет изготовлен в течение 3-4 рабочих дней. Как результат, еще трижды мне обещали готовность худи "в ближайшие дни", но, к сожалению, это были только обещания. Если бы мне изначально сказали "ждите неделю" или "ждите 2 недели", я бы спокойно ждала положенное время, а вот такая ситуация хорошенько подпортила впечатление о бренде. Настоятельно рекомендую такому крупному бренду разобраться с логистикой и сообщать более точные сроки изготовления.
Что касается качества, то я полностью довольна результатом. Цвет суперский, все швы ровные, без торчащих ниток, по размеру костюм подошел идеально. Я заказывала костюм с футером, чтобы ходить весной/осенью, сомневалась, будет ли тепло в нем, В итоге он ооочень теплый! В общем, костюм однозначно стоит своих денег, и я довольна. Всем советую, однако на всякий случай не рассчитывайте на быстрое изготовление)

Достоинства
  • Качественное
  • Качественные материалы
  • Можно конструировать
  • Приятный цвет
  • Теплое
  • Удобное
  • Хорошо пошито
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Нет точных сроков изготовления
Dashh_aрекомендует