Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 17:04

Как и многие, повелась на рекламу в инстраграм: Отличная идея конструктора, яркие цвета, широкий выбор комплектаций. Оформила заказ на сайте, написали в WA быстро для согласования заказа. Стали выбирать размер... менеджер убедительно рекомендовал заказывать 2xl на мои параметры (ношу 48 российский) , я сомневалась, не люблю сильно объемные вещи, но она меня убедила, что все будет соответствовать их размерной сетке, ну ок, сдалась. Оформление заказов происходит по 100% предоплате (первый и последний раз в моей жизни). оплатила костюм 25.09, срок пошива обещают 7-12 рабочих дней! И информируют, что есть услуга срочный пошив 10 календарных дней 1000 рублей! ООО, супер! Мне нужен был костюм как раз в поездку, решила подстраховаться и заплатила за срочные пошив)))Жду...29.09 дозаказываю еще бомбер у них , решила укомплектоваться для зимних поездок сразу, наивная. Выбрала, оплатила, всё...на этом общение со мной закончилось. И через 10 календарных дней мне никто ничего не написал. Начала писать я, поездка же близится! И тут выясняется, что у них нет ткани...т.е. никто ничего еще и не начинал срочно шить. Никакой поддержки клиентов нет! в WA говорят: у нас тут отдел продаж, мы за пошив не отвечаем! продать услугу у" срочный пошив" они могут, а отвечать за срочный пошив - это уже не к ним. в общем...ни через 12...ни через 16 дней мне ничего не пошили и ни о чем не уведомляли. 1.11 я получила радостное сообщение на почту, что мой заказ отправили. Прошло больше месяца. Что в итоге я получила - большой по размеру для меня костюм и зеленый бомбер с молнией белого цвета!!! При заказе на сайте молния была в цвет куртки. На просьбу оформить возврат по причине несоответствия внешнего вида товара - отказ и полный игнор. Качество костюма ничем не отличается от того, что продают в магазинах. НЕ рекомендую никому связываться с данным производителем, если Вам дорого ваше время и деньги.

Достоинства
  • Достоинств нет никаких!!!
Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность
  • Безотвественность
  • Долго шьют
  • Не подошёл размер
  • Нессответсвие цвета
ola_zakhне рекомендует