Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 07:32

Ну что, пришло и мое время написать на hooli_truly - сервис пошива премиальной одежды... И
почему я раньше не додумалась пройти по хэштегам и посмотреть, что пишут настоящие, живые люди, которые уже столкнулись с этим сервисом ???
Вобщем я не стала исключением и повелась на крутой профиль в инста- он идеален, вылизан. Решила заказать себе худи и штаны бананы . Собрала в конструкторе нужные мне предметы одежды и отправила заказ. Это было 19 октября!! А прождала я свой заказ почти месяц, отправили мне его аж 18 ноября .
После оформления заказа мне перезвонили молниеносно и писали в вотсап очень активно, до момента пока я не оплатила заказ.
Но забегать в перед не буду. При оформленнии заказа на худи меня не устроила длинна рукава , мне нужно было 70 см. Мне любезно согласились сделать нужную длинну рукава за доплату в 500 руб. По итогу я получила худи с рукавом в 58 см..
Так же к худи я заказала брюки бананы . То что я получила это прям даже не знаю как назвать, не бананы, ананасы скорее. Резинка - пояс кошкарсе пристрочен волнами, торчит как пачка балерины.. но это еще что. У брюк оказалась то ли талия завышена, то ли "мотня" занижена. Если одеть брюки, чтоб пояс и карманы были на месте, тогда висит "мотня", если поднять вверх, чтоб мотня не болталась, тогда пояс практически под грудью, а карманы на талии- несуразица полная.
Еще младшему заказала детское худи, с ним более менее все норм.
В итоге мне озвучили сумму за весь заказ, сказали что на вторую вещь в заказу будет скидка 10%, а за третью - аж 15%, в итоге 3 вещи вышли в 11693 руб. Оплату произвёла сразу же, в день оформления заказа и стала ждать.
10 дней взрослые вещи просто провисели на сайте в стадии резервирования ткани. 26 октября я не выдержала и написала в инста, чтобы уточнить что с заказом, но мой комент благополучно потерли так ничего и не ответив. В этот момент в мою голову стали закрадываться подозрения. Я задала свой вопрос на сайте и получила таки ответ- не переживайте, скоро статус заваза обновится. И о чудо, 31 октября статус обновился, мои вещи кроят. А 3 ноября уже готовы.
Но в моем заказе еще детское худи, которое на момент готовности моих вещей все еще болталась на стадии резервирования ткани. Снова пишу на сайт 8 ноября и получаю ответ- беда видете ли с поставкой ткани, не переживайте, статус скоро изменится . И снова чудо - 9 ноября худи детское кроят.
15 ноября мне в вотсап написали что мой заказ готов, нужно заполнить данные по доставке, что я и сделала сразу же ибо терпение мое подходило к концу. Но отправили мой заказ только 18 ноября. А сегодня я получила... то что получила. Буду возвращать. Фото листайте в карусели и не повторяйте моих ошибок!
Не заказывайте эти "премиальные" вещи. Не стоят они своих денег и нервов.
Написала в вотсап и на электронную почту о своем желании вернуть взрослое худи и брюки. На почте пока тишина, на вотсап тоже пока не прочитано... но я упертая.. подожду денек и обращусь в защиту прав потребителя и роспотребнадзор .

Достоинства
  • Можно конструировать
Недостатки
  • Безотвественность
  • Высокая цена за отвратительное качество
  • Долго шьют
Just Cavalliне рекомендует
14.09.2023
Здравствуйте! Можно узнать, смогли ли вернуть? Точно такая же ситуация на данный момент, только мне пока отвечают. Абсолютные деньги на ветер
05.02.2024
Да, вернула заказ и получила деньги. Пришлось пободаться